1. 實際人數統計

  2. Facebook LINE Twitter
實際人數統計表
名稱 選手 職員 合計
實際人數 12045 4179 16224
參賽人次 12939 5807 18746
多重身份 894 1628 2522


多重身份人員
縣市 姓名 單位 組別 職稱
基隆市 桂善煜 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
基隆市 桂善煜 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 編制外運動防護員或物理治療師
基隆市 朱靖嫻 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 隊員
基隆市 朱靖嫻 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 簡育南 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 簡育南 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 許文璋 基隆市八斗高中 國男組跆拳道對打 領隊兼管理
基隆市 許文璋 基隆市八斗高中 高女組拳擊 領隊
基隆市 李胤 基隆市海大附中 高男組拳擊 領隊兼教練
基隆市 李胤 基隆市建德國中 國男組拳擊 領隊兼教練
基隆市 李胤 基隆市基隆高中 高男組拳擊 教練
基隆市 簡億鑫 基隆市暖暖高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 簡億鑫 基隆市光隆家商 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 簡億鑫 基隆市二信高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 簡億鈞 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 簡億鈞 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 教練
基隆市 簡億鈞 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 簡億鈞 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 黃胤儒 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 黃胤儒 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 陳柏文 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳柏文 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 柯辰寬 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 柯辰寬 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 鄭羽安 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 鄭羽安 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 李孟桓 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 李孟桓 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 孫仲廷 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 孫仲廷 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 吳東昊 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 吳東昊 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 隊員
基隆市 吳東昊 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 簡鈺庭 基隆市海大附中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 簡鈺庭 基隆市明德國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 謝恩慈 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 謝恩慈 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 隊員
基隆市 林侑萱 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 隊員
基隆市 林侑萱 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 余宥萱 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 余宥萱 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 余許芷荺 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 余許芷荺 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 余許芷荺 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳品岑 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 陳品岑 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 陳妤慈 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 陳妤慈 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 溫翎喬 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 溫翎喬 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 溫翎喬 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 謝宜妡 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 謝宜妡 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林侑妡 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林侑妡 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林侑妡 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 林珮瑩 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 林珮瑩 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 林君芳 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 編制外運動防護員或物理治療師
基隆市 林君芳 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
基隆市 江萬興 基隆市中正國中 國女組田徑 領隊兼教練
基隆市 江萬興 基隆市中正國中 國男組田徑 領隊兼教練
基隆市 沈政諺 基隆市團本部 團本部團本部 運動防護員或物理治療師
基隆市 沈政諺 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
基隆市 沈政諺 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 編制外運動防護員或物理治療師
基隆市 陳妤蓁 基隆市基隆高中 高女組羽球 隊員
基隆市 陳妤蓁 基隆市基隆高中 高中組羽球 隊員
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 國男組射箭 領隊兼教練
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 高女組射箭 領隊兼教練
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 高男組射箭 領隊兼教練
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 國女組射箭 領隊兼教練
基隆市 鍾定先 基隆市基隆高中 高男組拳擊 領隊
基隆市 鍾定先 基隆市基隆高中 高女組羽球 領隊
基隆市 鍾定先 基隆市基隆高中 高男組羽球 領隊
基隆市 徐建輔 基隆市百福國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 徐建輔 基隆市二信高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 徐建輔 基隆市百福國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 何明雄 基隆市中山高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 何明雄 基隆市中山高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 黃詩涵 基隆市安樂高中 高女組柔道 領隊兼教練
基隆市 黃詩涵 基隆市安樂高中 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市萬華國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市萬華國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市育達家商 高女組空手道 領隊兼教練
臺北市 林俊賢 臺北市北一女中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 林俊賢 臺北市中正國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 林俊賢 臺北市中正國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 黃匡倫 臺北市至善國中 國女組軟式網球 領隊
臺北市 黃匡倫 臺北市至善國中 國男組桌球 領隊
臺北市 方昌中 臺北市仁愛國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 方昌中 臺北市仁愛國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 張仲豪 臺北市中正國中 國男組武術 領隊兼教練
臺北市 張仲豪 臺北市中正國中 國女組武術 領隊兼教練
臺北市 黃永偉 臺北市大安高工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 黃永偉 臺北市大安高工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高男組網球 領隊兼教練
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高女組網球 教練
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高中組網球 領隊兼教練
臺北市 劉崇偉 臺北市誠正國中 國女組拳擊 領隊兼教練
臺北市 劉崇偉 臺北市誠正國中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 侯正倫 臺北市南港高中 高男組游泳 領隊兼教練
臺北市 侯正倫 臺北市南港高中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 侯正倫 臺北市南港高中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 侯正倫 臺北市南港高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 謝杭呈 臺北市百齡高中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 謝杭呈 臺北市百齡高中 高男組拳擊 教練
臺北市 洪國銘 臺北市育成高中 高女組划船 領隊
臺北市 洪國銘 臺北市育成高中 高女組擊劍 領隊
臺北市 洪國銘 臺北市育成高中 高男組擊劍 領隊
臺北市 高嘉慶 臺北市松山家商 高女組田徑 教練
臺北市 高嘉慶 臺北市松山家商 高男組田徑 領隊兼教練
臺北市 高嘉淇 臺北市大理高中 高男組柔道 領隊兼教練
臺北市 高嘉淇 臺北市大理高中 高女組柔道 領隊兼教練
臺北市 陳禹伸 臺北市華江高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳禹伸 臺北市華江高中 高女組跆拳道對打 教練
臺北市 陳丙紳 臺北市復興高中 高男組柔道 領隊兼教練
臺北市 陳丙紳 臺北市關渡國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺北市 陳丙紳 臺北市復興高中 高女組柔道 領隊兼教練
臺北市 邱敬桓 臺北市士林國中 國女組拳擊 領隊
臺北市 邱敬桓 臺北市士林國中 國男組武術 領隊兼教練
臺北市 王博玄 臺北市龍山國中 國男組武術 領隊兼管理
臺北市 王博玄 臺北市萬華國中 國男組武術 領隊兼管理
臺北市 廖偉辰 臺北市西松高中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 廖偉辰 臺北市西松高中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 廖偉辰 臺北市西松高中 高女組游泳 教練
臺北市 劉與凡 臺北市仁愛國中 國男組武術 領隊兼管理
臺北市 劉與凡 臺北市仁愛國中 國女組武術 領隊兼管理
臺北市 盧東輝 臺北市麗山國中 國男組滑輪溜冰 教練
臺北市 盧東輝 臺北市明倫高中 高男組滑輪溜冰 教練
臺北市 盧東輝 臺北市明倫高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 林祥威 臺北市數位高中 高女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 林祥威 臺北市南港高中 高男組競技體操 領隊兼教練
臺北市 林祥威 臺北市民生國中 國男組競技體操 領隊兼教練
臺北市 林祥威 臺北市民生國中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 魏紘翊 臺北市介壽國中 國中組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 魏紘翊 臺北市弘道國中 國中組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 高士傑 臺北市南港高中 高女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 高士傑 臺北市南港高中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 王秉宏 臺北市麗山高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 王秉宏 臺北市興雅國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 呂訮希 臺北市大同高中(市立) 高中組田徑 隊員
臺北市 呂訮希 臺北市大同高中(市立) 高男組田徑 隊員
臺北市 劉冠宏 臺北市建國中學 高男組網球 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 劉冠宏 臺北市建國中學 高男組軟式網球 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 游淞閔 臺北市至善國中 國中組網球 領隊兼教練
臺北市 游淞閔 臺北市至善國中 國女組網球 教練
臺北市 徐子安 臺北市敦化國中 國中組田徑 隊員
臺北市 徐子安 臺北市敦化國中 國男組田徑 隊員
臺北市 黃宥恩 臺北市敦化國中 國中組田徑 隊員
臺北市 黃宥恩 臺北市敦化國中 國男組田徑 隊員
臺北市 陳宜樂 臺北市松山家商 高中組桌球 隊員
臺北市 陳宜樂 臺北市松山家商 高男組桌球 隊員
臺北市 駱彥霖 臺北市萬芳高中 國中組射擊 隊員
臺北市 駱彥霖 臺北市萬芳高中 國男組射擊 隊員
臺北市 鄭陳謙 臺北市中山國中 國中組羽球 隊員
臺北市 鄭陳謙 臺北市中山國中 國男組羽球 隊員
臺北市 蔡宇恩 臺北市陽明高中 高中組網球 隊員
臺北市 蔡宇恩 臺北市陽明高中 高男組網球 隊員
臺北市 吳攸 臺北市至善國中 國男組網球 隊員
臺北市 吳攸 臺北市至善國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 蘇宥睿 臺北市至善國中 國中組軟式網球 隊員
臺北市 蘇宥睿 臺北市至善國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 蘇宥睿 臺北市至善國中 國男組網球 隊員
臺北市 林冠佑 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 林冠佑 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 胡奕勝 臺北市至善國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 胡奕勝 臺北市至善國中 國男組網球 隊員
臺北市 胡奕勝 臺北市至善國中 國中組軟式網球 隊員
臺北市 林謝安 臺北市新民國中 國中組網球 隊員
臺北市 林謝安 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 林家樂 臺北市明湖國中 國中組田徑 隊員
臺北市 林家樂 臺北市明湖國中 國男組田徑 隊員
臺北市 劉冠甫 臺北市仁愛國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 劉冠甫 臺北市仁愛國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 許子揚 臺北市敦化國中 國中組田徑 隊員
臺北市 許子揚 臺北市敦化國中 國男組田徑 隊員
臺北市 陳雅萍 臺北市西松高中 高男組自由車 領隊
臺北市 陳雅萍 臺北市西松高中 高女組游泳 領隊
臺北市 陳雅萍 臺北市西松高中 高男組游泳 領隊
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 高男組跆拳道對打 教練
臺北市 劉筱柔 臺北市中山國中 國女組羽球 教練
臺北市 劉筱柔 臺北市中山國中 國男組羽球 領隊
臺北市 東姵妤 臺北市開南商工 高女組射擊 領隊兼教練
臺北市 東姵妤 臺北市中山女中 高女組射擊 領隊兼教練
臺北市 蔡念岑 臺北市中山國中 國女組羽球 領隊
臺北市 蔡念岑 臺北市中山國中 國中組羽球 領隊兼教練
臺北市 林芝羽 臺北市明湖國中 國女組田徑 教練
臺北市 林芝羽 臺北市明湖國中 國中組田徑 領隊兼教練
臺北市 林芝羽 臺北市明湖國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 林芝羽 臺北市士林高商 高男組田徑 領隊兼教練
臺北市 賓夢婕 臺北市麗山國中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 賓夢婕 臺北市西松高中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 賓夢婕 臺北市西松高中 高女組拳擊 領隊兼教練
臺北市 賓夢婕 臺北市西松高中 高男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 翁歆語 臺北市麗山高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 翁歆語 臺北市麗山高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 黃瑋琪 臺北市萬芳高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 黃瑋琪 臺北市萬芳高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 黃瑋琪 臺北市萬芳高中 高女組舉重 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 黃瑋琪 臺北市萬芳高中 國男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 林虹妏 臺北市士林高商 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 林虹妏 臺北市士林高商 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 陳柔安 臺北市明倫高中 高女組滑輪溜冰 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 陳柔安 臺北市明倫高中 高男組滑輪溜冰 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 陳柔安 臺北市明倫高中 高女組擊劍 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 陳怡君 臺北市民權國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 陳怡君 臺北市蘭雅國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 陳怡君 臺北市蘭雅國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 程琬容 臺北市石牌國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 程琬容 臺北市石牌國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 彭維辰 臺北市民生國中 國女組競技體操 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 彭維辰 臺北市數位高中 高女組競技體操 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 彭維辰 臺北市南港高中 高男組競技體操 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 彭維辰 臺北市民生國中 國男組競技體操 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 林妘蓁 臺北市萬芳高中 國中組射擊 隊員
臺北市 林妘蓁 臺北市萬芳高中 國女組射擊 隊員
臺北市 鄭樸璿 臺北市松山家商 高中組桌球 隊員
臺北市 鄭樸璿 臺北市松山家商 高女組桌球 隊員
臺北市 李雨樺 臺北市泰北高中 高中組羽球 隊員
臺北市 李雨樺 臺北市泰北高中 高女組羽球 隊員
臺北市 林姝廷 臺北市百齡高中 高女組拳擊 隊員
臺北市 林姝廷 臺北市百齡高中 高女組武術 隊員
臺北市 賴宥慈 臺北市中正高中 高女組游泳 隊員
臺北市 賴宥慈 臺北市中正高中 高女組擊劍 隊員
臺北市 黃苗嫚 臺北市麗山高中 高女組田徑 隊員
臺北市 黃苗嫚 臺北市麗山高中 高女組滑輪溜冰 隊員
臺北市 陳宥均 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 陳宥均 臺北市萬芳高中 高女組射擊 隊員
臺北市 翟宸妡 臺北市大同高中(市立) 高中組田徑 隊員
臺北市 翟宸妡 臺北市大同高中(市立) 高女組田徑 隊員
臺北市 林暐庭 臺北市育成高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 林暐庭 臺北市育成高中 高女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 蔡宇甯 臺北市陽明高中 高中組網球 隊員
臺北市 蔡宇甯 臺北市陽明高中 高女組網球 隊員
臺北市 林姿妘 臺北市百齡高中 國女組拳擊 隊員
臺北市 林姿妘 臺北市百齡高中 國女組武術 隊員
臺北市 劉育甄 臺北市明湖國中 國中組田徑 隊員
臺北市 劉育甄 臺北市明湖國中 國女組田徑 隊員
臺北市 歐蕓瑋 臺北市中山國中 國中組羽球 隊員
臺北市 歐蕓瑋 臺北市中山國中 國女組羽球 隊員
臺北市 賴家陞 臺北市至善國中 國女組網球 隊員
臺北市 賴家陞 臺北市至善國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 陳芋臻 臺北市麗山國中 國中組桌球 隊員
臺北市 陳芋臻 臺北市麗山國中 國女組桌球 隊員
臺北市 梁令宜 臺北市仁愛國中 國中組射擊 隊員
臺北市 梁令宜 臺北市仁愛國中 國女組射擊 隊員
臺北市 王斈元 臺北市敦化國中 國中組田徑 隊員
臺北市 王斈元 臺北市敦化國中 國女組田徑 隊員
臺北市 許芸貞 臺北市至善國中 國女組網球 隊員
臺北市 許芸貞 臺北市至善國中 國中組軟式網球 隊員
臺北市 許芸貞 臺北市至善國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 許芸貞 臺北市至善國中 國中組網球 隊員
臺北市 張晨昕 臺北市至善國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 張晨昕 臺北市至善國中 國女組網球 隊員
臺北市 王宣雅 臺北市明湖國中 國中組田徑 隊員
臺北市 王宣雅 臺北市明湖國中 國女組田徑 隊員
臺北市 劉行 臺北市敦化國中 國女組田徑 隊員
臺北市 劉行 臺北市敦化國中 國中組田徑 隊員
臺北市 趙千瑀 臺北市復興實中 高女組田徑 隊員
臺北市 趙千瑀 臺北市復興實中 高女組擊劍 隊員
臺北市 高芷涵 臺北市至善國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 高芷涵 臺北市至善國中 國女組網球 隊員
臺北市 詹郁暄 臺北市大同高中(市立) 高男組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 詹郁暄 臺北市大同高中(市立) 國女組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 陳晴瀅 臺北市新民國中 國中組網球 隊員
臺北市 陳晴瀅 臺北市新民國中 國女組網球 隊員
臺北市 翟柏翔 臺北市桃源國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 翟柏翔 臺北市華興中學 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 曾昱誠 臺北市弘道國中 國女組游泳 教練
臺北市 曾昱誠 臺北市弘道國中 國男組游泳 教練
臺北市 曾昱誠 臺北市數位高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 林靜茹 臺北市中正國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 林靜茹 臺北市中正國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 王基昌 臺北市明德國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 王基昌 臺北市中正高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 王文隆 臺北市景文高中 高男組角力 領隊兼教練
臺北市 王文隆 臺北市景文高中 高男組柔道 領隊兼教練
臺北市 邱臣右 臺北市敦化國中 國男組田徑 教練
臺北市 邱臣右 臺北市敦化國中 國中組田徑 領隊兼教練
臺北市 黃昱銘 臺北市建國中學 高男組軟式網球 領隊
臺北市 黃昱銘 臺北市建國中學 高男組網球 領隊
臺北市 蔡哲銘 臺北市陽明高中 高男組舉重 領隊
臺北市 蔡哲銘 臺北市陽明高中 高男組網球 領隊
臺北市 黃振偉 臺北市復興高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 黃振偉 臺北市石牌國中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 陳慶鴻 臺北市芳和國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 陳慶鴻 臺北市龍門國中 國女組游泳 教練
臺北市 柯杰甫 臺北市松山高中 高女組游泳 教練
臺北市 柯杰甫 臺北市松山高中 高男組游泳 教練
臺北市 柯杰甫 臺北市興雅國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 黃騰輝 臺北市大安國中 國男組輕艇 領隊兼教練
臺北市 黃騰輝 臺北市育成高中 高男組輕艇 教練
臺北市 黃騰輝 臺北市育成高中 高女組輕艇 領隊兼教練
臺北市 連家駒 臺北市建國中學 高男組網球 教練
臺北市 連家駒 臺北市建國中學 高男組軟式網球 管理
臺北市 柯義乾 臺北市大同高中(市立) 高女組柔道 領隊兼教練
臺北市 柯義乾 臺北市大同高中(市立) 高男組柔道 領隊兼教練
臺北市 沈家弘 臺北市新民國中 國中組網球 領隊兼教練
臺北市 沈家弘 臺北市新民國中 國女組網球 領隊兼教練
臺北市 溫仁豪 臺北市建國中學 高男組游泳 教練
臺北市 溫仁豪 臺北市仁愛國中 國女組游泳 教練
臺北市 周祈佑 臺北市金甌女中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 周祈佑 臺北市內湖高工 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 蔡政廷 臺北市建國中學 高男組自由車 領隊兼教練
臺北市 蔡政廷 臺北市中崙高中 高男組自由車 領隊兼教練
臺北市 蔡政廷 臺北市中正國中 國男組自由車 領隊兼教練
臺北市 周成翰 臺北市建國中學 高男組軟式網球 隊員
臺北市 周成翰 臺北市建國中學 高男組網球 隊員
臺北市 陳孝澤 臺北市育成高中 高男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳孝澤 臺北市育成高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 許庭肇 臺北市明湖國中 國中組田徑 隊員
臺北市 許庭肇 臺北市明湖國中 國男組田徑 隊員
臺北市 呂承翰 臺北市至善國中 國男組網球 隊員
臺北市 呂承翰 臺北市至善國中 國中組軟式網球 隊員
臺北市 呂承翰 臺北市至善國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 陳淳恩 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 陳淳恩 臺北市萬芳高中 高男組射擊 隊員
臺北市 黃培祐 臺北市麗山國中 國中組桌球 隊員
臺北市 黃培祐 臺北市麗山國中 國男組桌球 隊員
臺北市 謝忞祐 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 謝忞祐 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 方詠恩 臺北市誠正國中 國男組桌球 隊員
臺北市 方詠恩 臺北市誠正國中 國中組桌球 隊員
臺北市 葉羿銘 臺北市至善國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 葉羿銘 臺北市至善國中 國男組網球 隊員
臺北市 謝昇達 臺北市大同高中(市立) 國男組柔道 隊員
臺北市 謝昇達 臺北市大同高中(市立) 國男組角力 隊員
臺北市 周婉玲 臺北市仁愛國中 國女組射擊 領隊兼管理
臺北市 周婉玲 臺北市仁愛國中 國女組游泳 領隊
臺北市 陳少騏 臺北市中正高中 高女組武術 領隊兼教練
臺北市 陳少騏 臺北市中正高中 高男組武術 教練
臺北市 吳品萱 臺北市復興高中 高女組空手道 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 吳品萱 臺北市復興高中 高男組空手道 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 吳品萱 臺北市復興高中 高女組柔道 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 邱湘庭 臺北市民權國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺北市 邱湘庭 臺北市民權國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 高男組輕艇 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 高女組競技體操 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 高女組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 國女組輕艇 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 高男組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 國男組輕艇 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 國女組競技體操 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 國女組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 高女組輕艇 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 國女組韻律體操 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 杜欣育 臺北市南港高中 國男組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 李薏亭 臺北市華江高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 李薏亭 臺北市華江高中 高女組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 李薏亭 臺北市華江高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 陳又維 臺北市至善國中 國女組網球 隊員
臺北市 陳又維 臺北市至善國中 國中組軟式網球 隊員
臺北市 陳又維 臺北市至善國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 張少粢 臺北市百齡高中 高女組拳擊 隊員
臺北市 張少粢 臺北市百齡高中 高女組武術 隊員
臺北市 蔡語嫣 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 蔡語嫣 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳璿 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳璿 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 花苡恩 臺北市至善國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 花苡恩 臺北市至善國中 國女組網球 隊員
臺北市 花苡恩 臺北市至善國中 國中組軟式網球 隊員
臺北市 林湧順 臺北市大直高中 高女組游泳 領隊兼管理
臺北市 林湧順 臺北市大直高中 國女組軟式網球 領隊
臺北市 林湧順 臺北市大直高中 高男組軟式網球 領隊
臺北市 洪春金 臺北市至善國中 國男組軟式網球 領隊
臺北市 洪春金 臺北市至善國中 國女組網球 領隊
臺北市 張峻珉 臺北市金甌女中 高女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 張峻珉 臺北市螢橋國中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 陳捷 臺北市薇閣高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳捷 臺北市內湖高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳捷 臺北市中山國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 蔡志雄 臺北市誠正國中 國男組擊劍 教練
臺北市 蔡志雄 臺北市育成高中 高男組擊劍 教練
臺北市 吳承陽 臺北市龍門國中 國女組武術 領隊兼教練
臺北市 吳承陽 臺北市龍門國中 國男組武術 領隊兼教練
臺北市 趙吟龍 臺北市百齡高中 高男組角力 教練
臺北市 趙吟龍 臺北市百齡高中 高女組角力 領隊兼教練
臺北市 李昆懿 臺北市龍山國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 李昆懿 臺北市育成高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 林晉頡 臺北市松山家商 高中組桌球 隊員
臺北市 林晉頡 臺北市松山家商 高男組桌球 隊員
臺北市 邱亭瑜 臺北市靜心國中 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市成功中學 高男組射擊 領隊兼教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市北政國中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市大安國中 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 池沛儒 臺北市南門國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 池沛儒 臺北市北一女中 高女組射箭 領隊兼教練
臺北市 呂家儀 臺北市恩慈美僑學校 國女組韻律體操 領隊兼教練
臺北市 呂家儀 臺北市南港高中 國女組韻律體操 領隊兼教練
臺北市 林凱茹 臺北市大同高中(市立) 高中組田徑 隊員
臺北市 林凱茹 臺北市大同高中(市立) 高女組田徑 隊員
臺北市 柳辰諭 臺北市大同高中(市立) 高中組田徑 隊員
臺北市 柳辰諭 臺北市大同高中(市立) 高女組田徑 隊員
臺北市 翁竹毅 臺北市陽明高中 高男組田徑 領隊兼教練
臺北市 翁竹毅 臺北市陽明高中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 翁竹毅 臺北市陽明高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺北市 邵志康 臺北市再興中學 高女組空手道 領隊兼教練
臺北市 邵志康 臺北市復興高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺北市 邵志康 臺北市復興高中 高男組空手道 領隊兼教練
臺北市 邵志康 臺北市天母國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 張秉丞 臺北市松山家商 高男組桌球 隊員
臺北市 張秉丞 臺北市松山家商 高中組桌球 隊員
臺北市 邱稚榛 臺北市至善國中 國男組武術 領隊兼教練
臺北市 邱稚榛 臺北市至善國中 國女組武術 領隊兼教練
臺北市 陳巧穎 臺北市師大附中 高男組游泳 領隊兼教練
臺北市 陳巧穎 臺北市金華國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 林鴻治 臺北市北安國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 林鴻治 臺北市大直高中 高女組射箭 領隊兼教練
臺北市 林鴻治 臺北市北安國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 李冠達 臺北市萬芳高中 高男組跆拳道對打 領隊
臺北市 李冠達 臺北市萬芳高中 高女組舉重 領隊
臺北市 鄒國良 臺北市大同高中(市立) 國男組角力 領隊兼教練
臺北市 鄒國良 臺北市大同高中(市立) 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 呂易哲 臺北市萬華國中 國女組角力 教練
臺北市 呂易哲 臺北市萬華國中 國男組角力 教練
臺北市 黃祥瑀 臺北市明德國中 國女組田徑 教練
臺北市 黃祥瑀 臺北市明德國中 國男組田徑 教練
臺北市 黃祥瑀 臺北市再興中學 國女組田徑 教練
臺北市 蔡秉寯 臺北市仁愛國中 國中組射擊 隊員
臺北市 蔡秉寯 臺北市仁愛國中 國男組射擊 隊員
臺北市 巴喬登 臺北市南港高工 高中組網球 隊員
臺北市 巴喬登 臺北市南港高工 高女組網球 隊員
臺北市 徐雪麗 臺北市至善國中 國女組軟式網球 教練
臺北市 徐雪麗 臺北市至善國中 國中組軟式網球 領隊兼教練
臺北市 潘嘉均 臺北市中正國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 潘嘉均 臺北市中正國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 林世華 臺北市百齡高中 高女組武術 領隊兼管理
臺北市 林世華 臺北市百齡高中 高男組武術 領隊兼管理
臺北市 林世華 臺北市百齡高中 國女組武術 領隊兼管理
臺北市 林世華 臺北市百齡高中 國男組武術 領隊兼管理
臺北市 謝育臻 臺北市中正高中 高男組射箭 領隊兼教練
臺北市 謝育臻 臺北市南門國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 黃庠榛 臺北市明湖國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 黃庠榛 臺北市明湖國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 廖烜慶 臺北市中山國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺北市 廖烜慶 臺北市復興實中 高女組田徑 領隊兼教練
臺北市 賴致宇 臺北市陽明高中 高男組網球 教練
臺北市 賴致宇 臺北市陽明高中 高中組網球 領隊兼教練
臺北市 賴致宇 臺北市陽明高中 國男組網球 領隊兼教練
臺北市 賴致宇 臺北市陽明高中 高女組網球 領隊兼教練
臺北市 黃震元 臺北市至善國中 國中組網球 隊員
臺北市 黃震元 臺北市至善國中 國男組網球 隊員
臺北市 黃震元 臺北市至善國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 邱翊瑋 臺北市麗山國中 國女組桌球 教練
臺北市 邱翊瑋 臺北市麗山國中 國中組桌球 領隊兼教練
臺北市 陳姵蓁 臺北市內湖高工 高女組木球 教練
臺北市 陳姵蓁 臺北市內湖高工 高男組木球 領隊兼教練
臺北市 王宥庭 臺北市仁愛國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 王宥庭 臺北市仁愛國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 邱為榮 臺北市大同高中(市立) 高男組田徑 教練
臺北市 邱為榮 臺北市大同高中(市立) 高中組田徑 領隊兼教練
臺北市 邱為榮 臺北市大同高中(市立) 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 劉宇哲 臺北市泰北高中 高中組羽球 隊員
臺北市 劉宇哲 臺北市泰北高中 高男組羽球 隊員
臺北市 賴冠臣 臺北市百齡高中 國男組拳擊 隊員
臺北市 賴冠臣 臺北市百齡高中 國男組武術 隊員
臺北市 翁瑞宏 臺北市大理高中 國男組自由車 教練
臺北市 翁瑞宏 臺北市大理高中 國女組自由車 領隊兼教練
臺北市 翁瑞宏 臺北市大理高中 高女組自由車 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市復興實中 國男組擊劍 教練
臺北市 歐豐銘 臺北市濱江國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市濱江國中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市民族實中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市天母國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 呂育如 臺北市萬芳高中 國女組舉重 領隊兼教練
臺北市 呂育如 臺北市萬芳高中 高男組舉重 領隊兼教練
臺北市 呂育如 臺北市萬芳高中 高女組舉重 教練
臺北市 王馨苹 臺北市松山家商 高中組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 王馨苹 臺北市松山家商 高女組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 王馨苹 臺北市松山家商 高男組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
臺北市 郭佳佩 臺北市龍門國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 郭佳佩 臺北市景美國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 郭佳佩 臺北市敦化國中 國男組滑輪溜冰 教練
臺北市 黃智盈 臺北市西松高中 高男組自由車 教練
臺北市 黃智盈 臺北市西松高中 高女組自由車 領隊兼教練
臺北市 黃智盈 臺北市西松高中 高男組自由車 領隊兼教練
臺北市 朱明芳 臺北市大同高中(市立) 國女組田徑 教練
臺北市 朱明芳 臺北市大同高中(市立) 高女組田徑 教練
臺北市 吳東諺 臺北市華江高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 吳東諺 臺北市南港高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
臺北市 金慧枚 臺北市萬芳高中 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 金慧枚 臺北市萬芳高中 高女組射擊 領隊兼教練
臺北市 彭雅微 臺北市萬芳高中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 彭雅微 臺北市萬芳高中 高男組射擊 領隊兼教練
新北市 陳弘振 新北市光復高中 高女組射擊 教練
新北市 陳弘振 新北市團本部 團本部團本部 幹事
新北市 林建安 新北市三民高中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 林建安 新北市三民高中 國女組划船 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 劉偉成 新北市新北高工 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 劉偉成 新北市新北高工 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 劉偉成 新北市團本部 團本部團本部 運動防護員或物理治療師
新北市 沈博鴻 新北市新北高中 高男組輕艇 領隊兼教練
新北市 沈博鴻 新北市碧華國中 國女組輕艇 領隊兼教練
新北市 沈博鴻 新北市碧華國中 國男組輕艇 領隊兼教練
新北市 沈博鴻 新北市新北高中 高女組輕艇 領隊兼教練
新北市 張淳博 新北市蘆洲國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 張淳博 新北市蘆洲國中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 林軒輔 新北市竹圍高中 國男組角力 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林軒輔 新北市竹圍高中 高女組角力 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林軒輔 新北市竹圍高中 高男組角力 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林軒輔 新北市竹圍高中 國女組角力 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 朱秐僑 新北市丹鳳高中 高女組田徑 教練
新北市 朱秐僑 新北市丹鳳高中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 曾品翔 新北市能仁家商 高中組羽球 隊員
新北市 曾品翔 新北市能仁家商 高男組羽球 隊員
新北市 戴承璽 新北市林口康橋高中 高男組擊劍 隊員
新北市 戴承璽 新北市林口康橋高中 高男組自由車 隊員
新北市 潘宏恩 新北市光榮國中 國中組田徑 隊員
新北市 潘宏恩 新北市光榮國中 國男組田徑 隊員
新北市 何秉軒 新北市達觀國中小 國男組舉重 隊員
新北市 何秉軒 新北市達觀國中小 國男組角力 隊員
新北市 徐淑敏 新北市溪崑國中 國女組擊劍 領隊
新北市 徐淑敏 新北市溪崑國中 國男組擊劍 領隊
新北市 司渝宸 新北市丹鳳高中 國男組木球 教練
新北市 司渝宸 新北市丹鳳高中 國女組木球 教練
新北市 陳怡如 新北市三重高中 國女組網球 教練
新北市 陳怡如 新北市三重高中 國男組網球 教練
新北市 陳怡如 新北市三重高中 國中組網球 領隊兼教練
新北市 李佳旻 新北市馬禮遜美國學校 國男組游泳 領隊兼教練
新北市 李佳旻 新北市中山國中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 李佳旻 新北市崇光中學 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 陳姿蓉 新北市康橋高中 國女組輕艇 領隊兼教練
新北市 陳姿蓉 新北市康橋高中 高女組輕艇 領隊兼教練
新北市 林奇葳 新北市丹鳳高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林奇葳 新北市丹鳳高中 高女組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林奇葳 新北市丹鳳高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林奇葳 新北市丹鳳高中 高男組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林奇葳 新北市團本部 團本部團本部 運動防護員或物理治療師
新北市 林奇葳 新北市丹鳳高中 國女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林奇葳 新北市丹鳳高中 國男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 洪子惇 新北市重慶國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 洪子惇 新北市忠孝國中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 洪子惇 新北市忠孝國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 趙昀宣 新北市江翠國中 國女組柔道 隊員
新北市 趙昀宣 新北市江翠國中 國女組角力 隊員
新北市 劉嬿 新北市永和國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 劉嬿 新北市永和國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新北市 黃子熒 新北市永和國中 國女組跆拳道對打 隊員
新北市 黃子熒 新北市永和國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新北市 黃子熒 新北市永和國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 郭家穎 新北市海山高中 國中組桌球 隊員
新北市 郭家穎 新北市海山高中 國女組桌球 隊員
新北市 陳誼溱 新北市三民高中 高女組柔道 隊員
新北市 陳誼溱 新北市三民高中 高女組角力 隊員
新北市 黃迪明 新北市新北高工 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 黃迪明 新北市新北高工 高男組擊劍 領隊兼教練
新北市 謝承殷 新北市團本部 團本部團本部 技術員
新北市 謝承殷 新北市板橋國中 國女組武術 領隊
新北市 陳澤楷 新北市華僑高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新北市 陳澤楷 新北市華僑高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新北市 劉子瑛 新北市明志國中 國男組競技體操 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 劉子瑛 新北市明志國中 國女組競技體操 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 郭家瑋 新北市樹林高中 國男組軟式網球 教練
新北市 郭家瑋 新北市樹林高中 高中組軟式網球 領隊兼教練
新北市 郭家瑋 新北市樹林高中 高男組軟式網球 領隊兼教練
新北市 黃居正 新北市光榮國中 國男組田徑 領隊
新北市 黃居正 新北市光榮國中 國女組田徑 領隊
新北市 張聖斌 新北市清水高中 高男組舉重 教練
新北市 張聖斌 新北市清水高中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 郭坤維 新北市鶯歌工商 高男組拳擊 教練
新北市 郭坤維 新北市鶯歌工商 高女組拳擊 教練
新北市 陳宥鈞 新北市美國學校 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳宥鈞 新北市康橋高中 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳宥鈞 新北市美國學校 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳宥鈞 新北市林口康橋高中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳宥鈞 新北市林口康橋高中 高男組擊劍 領隊兼教練
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組射擊 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高男組射擊 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組滑輪溜冰 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組擊劍 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高男組擊劍 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林詩璇 新北市三民高中 高女組拳擊 隊員
新北市 林詩璇 新北市三民高中 高女組武術 隊員
新北市 柯喬譯 新北市永平高中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市永平高中 國男組游泳 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市永平高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組拳擊 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 國男組角力 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高女組角力 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 國女組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組角力 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 國男組田徑 領隊
新北市 黃志文 新北市明德高中 高女組角力 教練
新北市 黃志文 新北市明德高中 高女組舉重 領隊兼管理
新北市 鄭明杉 新北市丹鳳高中 高女組游泳 領隊兼教練
新北市 鄭明杉 新北市丹鳳高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 楊鎧 新北市育林國中 國男組擊劍 教練
新北市 楊鎧 新北市育林國中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 蔡誌蓬 新北市能仁家商 高男組拳擊 領隊兼教練
新北市 蔡誌蓬 新北市能仁家商 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市鷺江國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市三民高中 高女組武術 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市三民高中 高男組武術 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市鷺江國中 國女組武術 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市三民高中 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市鷺江國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 賴里是 新北市板橋國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 賴里是 新北市中和高中 高男組擊劍 教練
新北市 徐祥銘 新北市新店高中 高女組空手道 領隊兼教練
新北市 徐祥銘 新北市石碇高中 高女組空手道 領隊兼教練
新北市 徐祥銘 新北市五峰國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 徐祥銘 新北市莊敬工家 高男組空手道 領隊兼教練
新北市 覺志弘 新北市新北高工 高女組射箭 領隊兼教練
新北市 覺志弘 新北市新北高工 高男組射箭 領隊兼教練
新北市 許雋希 新北市永和國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 許雋希 新北市永和國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 許雋希 新北市永和國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 林珏成 新北市三民高中 高女組柔道 領隊兼教練
新北市 林珏成 新北市三民高中 高男組柔道 領隊兼教練
新北市 劉泰均 新北市明德高中 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 劉泰均 新北市明德高中 國男組拳擊 領隊兼教練
新北市 王子維 新北市秀峰高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 王子維 新北市秀峰高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 魏傳義 新北市達觀國中小 國男組角力 教練
新北市 魏傳義 新北市南強工商 高男組角力 領隊兼教練
新北市 魏傳義 新北市達觀國中小 國女組角力 教練
新北市 鄭嘉慶 新北市頭前國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 鄭嘉慶 新北市三民高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 李建復 新北市安康高中 高男組角力 教練
新北市 李建復 新北市安康高中 高女組角力 領隊兼教練
新北市 楊復傑 新北市海山高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 楊復傑 新北市育林國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 楊復傑 新北市育林國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 林彥宏 新北市正德國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 林彥宏 新北市竹圍高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 陳景旻 新北市清水高中 高男組武術 領隊兼教練
新北市 陳景旻 新北市清水高中 高女組武術 領隊兼教練
新北市 朱志晟 新北市溪崑國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 朱志晟 新北市溪崑國中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 黃冠儒 新北市三民高中 國中組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 黃冠儒 新北市鷺江國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 張家淳 新北市光榮國中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 張家淳 新北市光榮國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 葉一凡 新北市恆毅高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 葉一凡 新北市泰山高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 連峻德 新北市錦和高中 高女組柔道 領隊兼教練
新北市 連峻德 新北市錦和高中 國女組柔道 領隊兼教練
新北市 張宸與 新北市安溪國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 張宸與 新北市安溪國中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 張宸與 新北市海山高中 高男組自由車 領隊兼教練
新北市 張宸與 新北市鶯歌工商 高女組田徑 領隊兼教練
新北市 謝佳翰 新北市忠孝國中 國女組空手道 領隊兼教練
新北市 謝佳翰 新北市忠孝國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 余進益 新北市文山國中 國男組角力 領隊兼教練
新北市 余進益 新北市文山國中 國女組角力 領隊兼教練
新北市 高靖堯 新北市團本部 團本部團本部 運動防護員或物理治療師
新北市 高靖堯 新北市樹林高中 國男組軟式網球 運動防護員或物理治療師
新北市 吳承璋 新北市新泰國中 國男組網球 教練
新北市 吳承璋 新北市新泰國中 國中組網球 領隊兼教練
新北市 吳承璋 新北市新泰國中 國女組網球 領隊兼教練
新北市 杜梓銘 新北市正德國中 國女組角力 領隊兼教練
新北市 杜梓銘 新北市正德國中 國男組角力 教練
新北市 歐陽霆 新北市康橋高中 高女組空手道 領隊兼教練
新北市 歐陽霆 新北市康橋高中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 周宗昱 新北市三重高中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 周宗昱 新北市三重高中 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 周宗昱 新北市三重高中 高男組擊劍 領隊兼教練
新北市 鄭元 新北市育林國中 國男組游泳 領隊兼教練
新北市 鄭元 新北市南山高中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 蔡承翰 新北市海山高中 高男組桌球 隊員
新北市 蔡承翰 新北市海山高中 高男組自由車 隊員
新北市 李家盛 新北市海山高中 高中組田徑 隊員
新北市 李家盛 新北市海山高中 高男組田徑 隊員
新北市 吳宜學 新北市團本部 團本部團本部 運動防護員或物理治療師
新北市 吳宜學 新北市明德高中 高男組柔道 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 王凱玄 新北市鶯歌工商 高男組拳擊 隊員
新北市 王凱玄 新北市鶯歌工商 高男組武術 隊員
新北市 柳賀騰 新北市丹鳳高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新北市 柳賀騰 新北市丹鳳高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新北市 盧彥均 新北市錦和高中 國中組田徑 隊員
新北市 盧彥均 新北市錦和高中 國男組田徑 隊員
新北市 羅銘宏 新北市永和國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 羅銘宏 新北市永和國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新北市 黃苙倫 新北市新北高中 高中組田徑 隊員
新北市 黃苙倫 新北市新北高中 高男組田徑 隊員
新北市 周承諺 新北市碧華國中 國男組游泳 隊員
新北市 周承諺 新北市碧華國中 國男組輕艇 隊員
新北市 江紹寧 新北市三民高中 國男組柔道 隊員
新北市 江紹寧 新北市三民高中 國男組角力 隊員
新北市 李英銓 新北市光復高中 高中組射擊 隊員
新北市 李英銓 新北市光復高中 高男組射擊 隊員
新北市 陳宥澤 新北市新北高中 高男組田徑 隊員
新北市 陳宥澤 新北市新北高中 高中組田徑 隊員
新北市 林家恩 新北市錦和高中 國中組田徑 隊員
新北市 林家恩 新北市錦和高中 國男組田徑 隊員
新北市 蘇宥霖 新北市永和國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新北市 蘇宥霖 新北市永和國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 李睿哲 新北市三民高中 高男組柔道 隊員
新北市 李睿哲 新北市三民高中 高男組角力 隊員
新北市 林端志 新北市三重高中 高男組射擊 隊員
新北市 林端志 新北市三重高中 高中組射擊 隊員
新北市 王威 新北市海山高中 高男組田徑 隊員
新北市 王威 新北市海山高中 高中組田徑 隊員
新北市 廖育陞 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 廖育陞 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 陳威利 新北市頭前國中 國男組跆拳道對打 隊員
新北市 陳威利 新北市頭前國中 國男組田徑 隊員
新北市 郭冠程 新北市達觀國中小 國男組角力 隊員
新北市 郭冠程 新北市達觀國中小 國男組舉重 隊員
新北市 洪翊慎 新北市林口國中 國男組射擊 隊員
新北市 洪翊慎 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 陳芃霖 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 陳芃霖 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 魏世佑 新北市竹圍高中 國男組柔道 隊員
新北市 魏世佑 新北市竹圍高中 國男組角力 隊員
新北市 張文境 新北市光榮國中 國男組田徑 隊員
新北市 張文境 新北市光榮國中 國中組田徑 隊員
新北市 陳之鎧 新北市育林國中 國男組跆拳道對打 隊員
新北市 陳之鎧 新北市育林國中 國男組武術 隊員
新北市 李侑洋 新北市海山高中 國中組桌球 隊員
新北市 李侑洋 新北市海山高中 國男組桌球 隊員
新北市 蔡承恩 新北市忠孝國中 國男組田徑 隊員
新北市 蔡承恩 新北市忠孝國中 國中組田徑 隊員
新北市 蔡沐恩 新北市海山高中 國中組桌球 隊員
新北市 蔡沐恩 新北市海山高中 國男組桌球 隊員
新北市 洪群賀 新北市三峽國中 國男組武術 隊員
新北市 洪群賀 新北市三峽國中 國男組拳擊 隊員
新北市 薛照弘 新北市光復高中 國中組射擊 隊員
新北市 薛照弘 新北市光復高中 國男組射擊 隊員
新北市 黃湧達 新北市三峽國中 國男組武術 隊員
新北市 黃湧達 新北市三峽國中 國男組拳擊 隊員
新北市 張純寧 新北市錦和高中 高女組田徑 領隊
新北市 張純寧 新北市錦和高中 高男組田徑 領隊
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 何幸玫 新北市新北高工 高男組田徑 領隊兼教練
新北市 何幸玫 新北市新北高工 高女組田徑 領隊兼教練
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國男組角力 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國女組柔道 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國男組柔道 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國女組角力 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 傅筱涵 新北市新莊高中 高男組游泳 教練
新北市 傅筱涵 新北市新莊高中 高女組游泳 領隊兼教練
新北市 傅筱涵 新北市泰山高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 傅筱涵 新北市新莊國中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 傅筱涵 新北市新莊國中 國男組游泳 領隊兼教練
新北市 蕭雅芳 新北市華僑高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 蕭雅芳 新北市華僑高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 蕭雅芳 新北市華僑高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 聶品潔 新北市康橋高中 高女組游泳 領隊兼教練
新北市 聶品潔 新北市康橋高中 國男組游泳 領隊兼教練
新北市 林佳瑩 新北市義學國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 林佳瑩 新北市義學國中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 黃婉婷 新北市光榮國中 國中組田徑 領隊兼教練
新北市 黃婉婷 新北市光榮國中 國男組田徑 教練
新北市 陳宜盈 新北市新北高工 高女組武術 領隊兼教練
新北市 陳宜盈 新北市板橋國中 國女組武術 教練
新北市 陳宜盈 新北市板橋國中 國男組武術 領隊兼教練
新北市 林品妤 新北市三重高中 高女組田徑 教練
新北市 林品妤 新北市三重高中 高男組田徑 領隊兼教練
新北市 徐瑀蓮 新北市育林國中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 徐瑀蓮 新北市育林國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 方雅慧 新北市土城國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 方雅慧 新北市土城國中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 林昭儀 新北市秀峰高中 高男組射箭 領隊兼教練
新北市 林昭儀 新北市汐止國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 林昭儀 新北市秀峰高中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 林昭儀 新北市秀峰高中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 林昭儀 新北市秀峰高中 高女組射箭 領隊兼教練
新北市 蔡孟家 新北市林口國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 蔡孟家 新北市林口國中 國中組田徑 領隊兼教練
新北市 洪韻佳 新北市光復高中 國女組射擊 領隊兼教練
新北市 洪韻佳 新北市三重高中 高女組射擊 領隊兼教練
新北市 洪韻佳 新北市三重高中 高男組射擊 領隊兼教練
新北市 沈婉婷 新北市新店高中 高男組空手道 領隊兼教練
新北市 沈婉婷 新北市五峰國中 國女組空手道 教練
新北市 鄭歆巧 新北市中和高中 高男組游泳 運動防護員或物理治療師
新北市 鄭歆巧 新北市中和高中 高男組擊劍 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 游巧恩 新北市能仁家商 高女組羽球 隊員
新北市 游巧恩 新北市能仁家商 高中組羽球 隊員
新北市 林芯瑜 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 林芯瑜 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 劉佳蓉 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新北市 劉佳蓉 新北市丹鳳高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新北市 柯驊芳 新北市三民高中 高女組柔道 隊員
新北市 柯驊芳 新北市三民高中 高女組角力 隊員
新北市 陳欣彤 新北市林口高中 高女組滑輪溜冰 隊員
新北市 陳欣彤 新北市林口高中 高女組擊劍 隊員
新北市 陳韋秀 新北市明德高中 高女組舉重 隊員
新北市 陳韋秀 新北市明德高中 高女組角力 隊員
新北市 劉祐妘 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 劉祐妘 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 陳柔安 新北市三民高中 高女組拳擊 隊員
新北市 陳柔安 新北市三民高中 高女組武術 隊員
新北市 蔡慈妍 新北市海山高中 高女組田徑 隊員
新北市 蔡慈妍 新北市海山高中 高中組田徑 隊員
新北市 藍雅莉 新北市林口高中 高女組射擊 隊員
新北市 藍雅莉 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 李蔓均 新北市新北高中 高中組田徑 隊員
新北市 李蔓均 新北市新北高中 高女組田徑 隊員
新北市 王奕萱 新北市三重高中 高男組划船 隊員
新北市 王奕萱 新北市三重高中 高女組划船 隊員
新北市 洪采軒 新北市三民高中 國女組柔道 隊員
新北市 洪采軒 新北市三民高中 國女組角力 隊員
新北市 吳君儀 新北市海山高中 國中組桌球 隊員
新北市 吳君儀 新北市海山高中 國女組桌球 隊員
新北市 李俞璇 新北市光榮國中 國女組擊劍 隊員
新北市 李俞璇 新北市光榮國中 國女組滑輪溜冰 隊員
新北市 陳妍卉 新北市光復高中 高中組射擊 隊員
新北市 陳妍卉 新北市光復高中 高女組射擊 隊員
新北市 何依橙 新北市錦和高中 國中組田徑 隊員
新北市 何依橙 新北市錦和高中 國女組田徑 隊員
新北市 林詩祐 新北市海山高中 國中組桌球 隊員
新北市 林詩祐 新北市海山高中 國女組桌球 隊員
新北市 陳亮亮 新北市忠孝國中 國中組田徑 隊員
新北市 陳亮亮 新北市忠孝國中 國女組田徑 隊員
新北市 楊立璿 新北市鷺江國中 國女組划船 隊員
新北市 楊立璿 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 張芷瑜 新北市光榮國中 國女組擊劍 隊員
新北市 張芷瑜 新北市光榮國中 國女組滑輪溜冰 隊員
新北市 史家軒 新北市新北高中 高中組田徑 隊員
新北市 史家軒 新北市新北高中 高女組田徑 隊員
新北市 張芸榕 新北市能仁家商 高中組羽球 隊員
新北市 張芸榕 新北市能仁家商 高女組羽球 隊員
新北市 吳若榆 新北市鶯歌工商 高女組拳擊 隊員
新北市 吳若榆 新北市鶯歌工商 高女組武術 隊員
新北市 吳婉稜 新北市鳳鳴國中 國女組拳擊 隊員
新北市 吳婉稜 新北市鳳鳴國中 國女組武術 隊員
新北市 陳語晴 新北市三峽國中 國女組拳擊 隊員
新北市 陳語晴 新北市三峽國中 國女組武術 隊員
新北市 吳采靜 新北市鳳鳴國中 國女組拳擊 隊員
新北市 吳采靜 新北市鳳鳴國中 國女組武術 隊員
新北市 洪之雙 新北市華僑高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新北市 洪之雙 新北市華僑高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新北市 蔡宛妘 新北市光復高中 國中組射擊 隊員
新北市 蔡宛妘 新北市光復高中 國女組射擊 隊員
新北市 李思嫻 新北市康橋高中 國女組輕艇 隊員
新北市 李思嫻 新北市康橋高中 國女組擊劍 隊員
新北市 鄭宥希 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 鄭宥希 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 洪玉庭 新北市光榮國中 國女組田徑 隊員
新北市 洪玉庭 新北市光榮國中 國中組田徑 隊員
新北市 許沛琳 新北市忠孝國中 國女組田徑 隊員
新北市 許沛琳 新北市忠孝國中 國中組田徑 隊員
新北市 許彙寗 新北市錦和高中 國中組田徑 隊員
新北市 許彙寗 新北市錦和高中 國女組田徑 隊員
新北市 林柔希 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 林柔希 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 蕭喬詩 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 蕭喬詩 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 粘惟媃 新北市三民高中 高女組角力 隊員
新北市 粘惟媃 新北市三民高中 高女組柔道 隊員
新北市 王祐寧 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 王祐寧 新北市林口國中 國女組射擊 隊員
新北市 王宥涵 新北市光榮國中 國中組田徑 隊員
新北市 王宥涵 新北市光榮國中 國女組田徑 隊員
新北市 顏泳婕 新北市光榮國中 國女組擊劍 隊員
新北市 顏泳婕 新北市光榮國中 國女組滑輪溜冰 隊員
新北市 吳憶汝 新北市光榮國中 國女組擊劍 隊員
新北市 吳憶汝 新北市光榮國中 國女組滑輪溜冰 隊員
新北市 黃綾乃 新北市三重高中 高中組射擊 隊員
新北市 黃綾乃 新北市三重高中 高女組射擊 隊員
新北市 梁琬晴 新北市海山高中 高中組田徑 隊員
新北市 梁琬晴 新北市海山高中 高女組田徑 隊員
新北市 龐可凡 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 龐可凡 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 劉明杰 新北市永平高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 劉明杰 新北市永平高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 馮丞毅 新北市錦和高中 國中組田徑 領隊兼教練
新北市 馮丞毅 新北市錦和高中 高男組田徑 教練
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國男組網球 領隊
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國女組游泳 領隊
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國男組游泳 領隊
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國男組田徑 領隊
新北市 王佳偃 新北市三民高中 高中組網球 隊員
新北市 王佳偃 新北市三民高中 高女組網球 隊員
新北市 謝順榮 新北市安康高中 高男組空手道 領隊
新北市 謝順榮 新北市安康高中 高男組舉重 領隊
新北市 謝順榮 新北市安康高中 高男組角力 領隊
新北市 彭盛佐 新北市三民高中 高男組划船 領隊
新北市 彭盛佐 新北市三民高中 高男組角力 領隊
新北市 方智威 新北市丹鳳高中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 方智威 新北市丹鳳高中 高男組田徑 領隊兼教練
新北市 陳奕甫 新北市清水高中 國男組跆拳道品勢 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 陳奕甫 新北市清水高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 陳奕甫 新北市清水高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 黃駿 新北市團本部 團本部團本部 運動防護員或物理治療師
新北市 黃駿 新北市鶯歌工商 高女組武術 領隊兼運動防護員或物理治療師
新北市 劉得安 新北市恆毅高中 國男組武術 領隊兼管理
新北市 劉得安 新北市南山高中 國男組武術 領隊兼教練
新北市 林庠宇 新北市三峽國中 國女組武術 領隊兼教練
新北市 林庠宇 新北市新北高工 高男組武術 教練
新北市 施建評 新北市華僑高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新北市 施建評 新北市華僑高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新北市 廖澤善 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 廖澤善 新北市林口高中 高男組射擊 隊員
新北市 葉韋霆 新北市新北高工 高男組武術 隊員
新北市 葉韋霆 新北市新北高工 高男組拳擊 隊員
新北市 呂明珍 新北市三民高中 高男組划船 教練
新北市 呂明珍 新北市三民高中 高女組划船 領隊兼教練
新北市 張正妮 新北市五股國中 國男組划船 領隊兼教練
新北市 張正妮 新北市莊敬工家 高女組划船 領隊兼教練
新北市 張正妮 新北市莊敬工家 高男組划船 領隊兼教練
新北市 楊于瑩 新北市康橋高中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 楊于瑩 新北市康橋高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 王思又 新北市新店高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 王思又 新北市永和國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新北市 林宜蓁 新北市樹林高中 高女組軟式網球 隊員
新北市 林宜蓁 新北市樹林高中 高中組軟式網球 隊員
新北市 周祐佳 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 周祐佳 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 鄭晏晴 新北市林口高中 高女組射擊 隊員
新北市 鄭晏晴 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 劉彧絜 新北市林口國中 國中組田徑 隊員
新北市 劉彧絜 新北市林口國中 國女組田徑 隊員
新北市 李俊宏 新北市錦和高中 國女組田徑 領隊
新北市 李俊宏 新北市錦和高中 國男組田徑 領隊
新北市 林武龍 新北市三峽國中 國女組拳擊 領隊
新北市 林武龍 新北市三峽國中 國男組拳擊 領隊
新北市 魏君達 新北市海山高中 國中組桌球 領隊兼教練
新北市 魏君達 新北市海山高中 高男組桌球 教練
新北市 周碩昱 新北市光榮國中 國男組擊劍 隊員
新北市 周碩昱 新北市光榮國中 國男組滑輪溜冰 隊員
新北市 朱舒琪 新北市樹林高中 高中組軟式網球 隊員
新北市 朱舒琪 新北市樹林高中 高女組軟式網球 隊員
新北市 林裕國 新北市江翠國中 國男組羽球 領隊
新北市 林裕國 新北市團本部 團本部團本部 技術員
新北市 林裕國 新北市江翠國中 國女組羽球 領隊
新北市 林偉全 新北市安溪國中 國男組武術 領隊兼教練
新北市 林偉全 新北市三峽國中 國男組武術 領隊兼教練
新北市 林偉全 新北市樹人家商 高女組武術 領隊兼教練
新北市 林偉全 新北市莊敬工家 高男組武術 領隊兼教練
新北市 林偉全 新北市明德高中 高男組武術 領隊兼教練
新北市 黃翊婷 新北市三民高中 高男組角力 教練
新北市 黃翊婷 新北市三民高中 國男組角力 領隊兼教練
新北市 黃翊婷 新北市三民高中 高女組角力 領隊兼教練
新北市 劉淑芬 新北市中和高中 高男組游泳 領隊
新北市 劉淑芬 新北市中和高中 高女組游泳 領隊
新北市 楊明源 新北市明志國中 國男組競技體操 領隊
新北市 楊明源 新北市明志國中 國女組競技體操 領隊
新北市 顏龍源 新北市鶯歌工商 高男組拳擊 領隊
新北市 顏龍源 新北市鶯歌工商 高女組拳擊 領隊
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 高男組木球 教練
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 高女組木球 領隊兼教練
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高男組擊劍 領隊
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高男組射擊 領隊
新北市 楊耀焜 新北市竹圍高中 高男組角力 領隊
新北市 楊耀焜 新北市竹圍高中 高男組柔道 領隊
新北市 楊耀焜 新北市竹圍高中 高女組角力 領隊
新北市 李崇睿 新北市中山國中 國男組柔道 隊員
新北市 李崇睿 新北市中山國中 國男組角力 隊員
新北市 柯雅菱 新北市新北高中 高女組田徑 領隊
新北市 柯雅菱 新北市新北高中 高男組田徑 領隊
新北市 賴來展 新北市清水高中 高女組跆拳道對打 領隊
新北市 賴來展 新北市清水高中 高男組舉重 領隊
新北市 吳明欽 新北市三重高中 高女組網球 領隊
新北市 吳明欽 新北市中和國中 國女組網球 領隊兼教練
新北市 吳明欽 新北市三重高中 國女組網球 領隊
新北市 吳明欽 新北市三重高中 國男組網球 領隊
新北市 陳盈志 新北市五峰國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳盈志 新北市五峰國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 黃超桀 新北市忠孝國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 黃超桀 新北市忠孝國中 國中組田徑 領隊兼教練
新北市 吳政憲 新北市新北高工 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 吳政憲 新北市新北高工 高男組拳擊 領隊兼教練
新北市 吳政憲 新北市三峽國中 國男組拳擊 教練
新北市 王廉博 新北市永和國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 王廉博 新北市永和國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新北市 鍾誱𨧨 新北市中平國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 鍾誱𨧨 新北市穀保家商 高女組舉重 領隊兼教練
新北市 鍾誱𨧨 新北市穀保家商 高男組舉重 領隊兼教練
新北市 石宜靂 新北市樹林高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
新北市 石宜靂 新北市樹林高中 國中組軟式網球 領隊兼教練
新北市 林欣穎 新北市桃子腳國中小 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 林欣穎 新北市桃子腳國中小 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 鄭皓宇 新北市錦和高中 高男組田徑 隊員
新北市 鄭皓宇 新北市錦和高中 高男組舉重 隊員
新北市 林才乂 新北市達觀國中小 國男組角力 領隊
新北市 林才乂 新北市達觀國中小 國女組舉重 領隊
新北市 林才乂 新北市達觀國中小 國女組角力 領隊
新北市 蔡知翰 新北市能仁家商 高中組羽球 隊員
新北市 蔡知翰 新北市能仁家商 高男組羽球 隊員
新北市 杜昱宏 新北市海山高中 國中組桌球 隊員
新北市 杜昱宏 新北市海山高中 國男組桌球 隊員
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高男組划船 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高男組網球 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高女組田徑 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高女組競技體操 領隊
新北市 黃芝鳳 新北市錦和高中 國男組田徑 教練
新北市 黃芝鳳 新北市錦和高中 高女組田徑 教練
新北市 黃芝鳳 新北市錦和高中 高男組舉重 領隊兼教練
新北市 賴信宏 新北市新北高中 高男組田徑 教練
新北市 賴信宏 新北市新北高中 高中組田徑 領隊兼教練
新北市 利冠志 新北市桃子腳國中小 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 利冠志 新北市桃子腳國中小 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 黃威菖 新北市安康高中 高女組空手道 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 黃威菖 新北市安康高中 高男組空手道 編制外運動防護員或物理治療師
新北市 陳如靜 新北市清水高中 國女組武術 領隊兼教練
新北市 陳如靜 新北市清水高中 國男組武術 領隊兼教練
新北市 侯佳妤 新北市華僑高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新北市 侯佳妤 新北市華僑高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新北市 楊子謙 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 楊子謙 新北市林口高中 高男組射擊 隊員
新北市 林明柔 新北市錦和高中 國女組田徑 教練
新北市 林明柔 新北市錦和高中 國男組田徑 教練
新北市 葉宜嘉 新北市樹林高中 國中組軟式網球 隊員
新北市 葉宜嘉 新北市樹林高中 國男組軟式網球 隊員
新北市 林立羽 新北市永和國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 林立羽 新北市永和國中 國女組跆拳道對打 隊員
新北市 林立羽 新北市永和國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新北市 林芊邑 新北市樹林高中 國中組軟式網球 隊員
新北市 林芊邑 新北市樹林高中 國女組軟式網球 隊員
新北市 洪文進 新北市海山高中 高中組田徑 領隊兼教練
新北市 洪文進 新北市海山高中 高男組田徑 領隊兼教練
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 國女組木球 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 國男組木球 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高男組木球 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高女組田徑 領隊
桃園市 張家豪 桃園市治平高中 高女組田徑 教練
桃園市 張家豪 桃園市治平高中 高中組田徑 領隊兼教練
桃園市 施智恒 桃園市治平高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 施智恒 桃園市治平高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 伍于遜 桃園市振聲高中 高女組游泳 領隊兼教練
桃園市 伍于遜 桃園市福豐國中 國女組游泳 領隊兼教練
桃園市 張鈞傑 桃園市羅浮高中 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 張鈞傑 桃園市羅浮高中 高女組自由車 領隊兼教練
桃園市 莊格誌 桃園市福豐國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 莊格誌 桃園市福豐國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 何春德 桃園市觀音高中 國男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 何春德 桃園市大溪國中 國女組拳擊 領隊兼教練
桃園市 何春德 桃園市大溪國中 國男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 何春德 桃園市至善高中 高女組拳擊 領隊兼教練
桃園市 王浩宇 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 王浩宇 桃園市大崗國中 國男組射擊 隊員
桃園市 何秉澤 桃園市楊梅高中 高中組田徑 隊員
桃園市 何秉澤 桃園市楊梅高中 高男組田徑 隊員
桃園市 辜品晨 桃園市光明國中 國男組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 辜品晨 桃園市光明國中 國女組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 江雲 桃園市壽山高中 高女組柔道 隊員
桃園市 江雲 桃園市壽山高中 高女組角力 隊員
桃園市 謝佩涓 桃園市大崗國中 國男組射箭 領隊兼教練
桃園市 謝佩涓 桃園市大崗國中 國女組射箭 領隊兼教練
桃園市 呂沂軒 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 呂沂軒 桃園市大崗國中 國女組射擊 隊員
桃園市 黃鍾錦 桃園市永豐高中 高男組田徑 領隊兼教練
桃園市 黃鍾錦 桃園市永豐高中 高女組田徑 領隊
桃園市 黃鍾錦 桃園市永豐高中 高中組田徑 領隊兼教練
桃園市 林倉賢 桃園市大溪高中 高女組輕艇 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 林倉賢 桃園市大溪高中 高男組輕艇 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 周鴻傑 桃園市平鎮高中 高男組柔道 領隊兼教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國男組角力 教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國男組柔道 教練
桃園市 周鴻傑 桃園市平鎮高中 高男組角力 領隊兼教練
桃園市 盧志明 桃園市新屋高中 高女組木球 領隊兼教練
桃園市 盧志明 桃園市新屋高中 國女組木球 教練
桃園市 盧志明 桃園市新屋高中 國男組木球 領隊兼教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國女組柔道 領隊
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國男組柔道 教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國男組角力 領隊
桃園市 吳杰茗 桃園市八德國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 吳杰茗 桃園市八德國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 楊宥滐 桃園市南崁國中 國男組射擊 教練
桃園市 楊宥滐 桃園市南崁高中 高男組射擊 教練
桃園市 王宣懿 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 王宣懿 桃園市中壢家商 高男組射擊 隊員
桃園市 缪程睿 桃園市治平高中 高中組田徑 隊員
桃園市 缪程睿 桃園市治平高中 高男組田徑 隊員
桃園市 吳敦沅 桃園市桃園高中 高中組田徑 隊員
桃園市 吳敦沅 桃園市桃園高中 高男組田徑 隊員
桃園市 吳鼎濬 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 吳鼎濬 桃園市新明國中 國男組射擊 隊員
桃園市 王敬逸 桃園市觀音高中 國男組角力 隊員
桃園市 王敬逸 桃園市觀音高中 國男組柔道 隊員
桃園市 李璇 桃園市中壢國中 國男組自由車 教練
桃園市 李璇 桃園市大崗國中 國男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市新屋高中 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市育達高中 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市中壢家商 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市龍潭高中 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 謝宓妍 桃園市治平高中 高女組羽球 隊員
桃園市 謝宓妍 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 陳鈺媗 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 陳鈺媗 桃園市治平高中 高女組羽球 隊員
桃園市 黃郁庭 桃園市永豐高中 高中組田徑 隊員
桃園市 黃郁庭 桃園市永豐高中 高女組田徑 隊員
桃園市 林振豪 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 林振豪 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 楊上封 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 楊上封 桃園市治平高中 高男組羽球 隊員
桃園市 何文勛 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 何文勛 桃園市治平高中 高男組羽球 隊員
桃園市 呂羽真 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 呂羽真 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 邱湘芸 桃園市育達高中 高女組武術 隊員
桃園市 邱湘芸 桃園市育達高中 高女組拳擊 隊員
桃園市 郭喜重 桃園市平鎮高中 高女組射擊 教練
桃園市 郭喜重 桃園市平鎮高中 高男組射擊 領隊兼教練
桃園市 游文龍 桃園市桃園國中 國女組田徑 教練
桃園市 游文龍 桃園市桃園國中 國中組田徑 領隊兼教練
桃園市 陳俊宏 桃園市中壢高商 高男組田徑 領隊兼教練
桃園市 陳俊宏 桃園市過嶺國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 徐宗盛 桃園市桃園高中 高女組田徑 領隊
桃園市 徐宗盛 桃園市桃園高中 高男組田徑 領隊
桃園市 徐宗盛 桃園市桃園高中 高女組桌球 領隊
桃園市 徐宗盛 桃園市桃園高中 高女組游泳 領隊
桃園市 徐宗盛 桃園市桃園高中 高男組游泳 領隊
桃園市 鍾榮祥 桃園市龍潭國中 國男組木球 領隊兼教練
桃園市 鍾榮祥 桃園市大溪高中 高女組木球 領隊兼教練
桃園市 鍾榮祥 桃園市龍潭高中 高男組木球 領隊兼教練
桃園市 鍾榮祥 桃園市龍潭國中 國女組木球 領隊兼教練
桃園市 徐華彥 桃園市平鎮國中 國男組拳擊 教練
桃園市 徐華彥 桃園市平鎮高中 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 趙威銘 桃園市自強國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 趙威銘 桃園市自強國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 余春盛 桃園市育達高中 高男組武術 教練
桃園市 余春盛 桃園市育達高中 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 余春盛 桃園市龜山國中 國男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 余春盛 桃園市龍興國中 國女組拳擊 領隊兼教練
桃園市 歐翼 桃園市平鎮國中 國女組射箭 領隊兼教練
桃園市 歐翼 桃園市平鎮國中 國男組射箭 領隊兼教練
桃園市 莊一鴻 桃園市楊梅高中 高女組田徑 教練
桃園市 莊一鴻 桃園市楊梅高中 高中組田徑 領隊兼教練
桃園市 莊一鴻 桃園市瑞原國中 國男組田徑 教練
桃園市 陳一帆 桃園市內壢國中 國女組田徑 教練
桃園市 陳一帆 桃園市內壢國中 國男組田徑 教練
桃園市 陳一帆 桃園市內壢國中 國中組田徑 領隊兼教練
桃園市 陳一帆 桃園市新興高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市光明國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市中興國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市新興高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市大竹國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市南崁高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 趙時鋒 桃園市經國國中 國男組武術 領隊兼教練
桃園市 趙時鋒 桃園市陽明高中 高男組武術 領隊兼教練
桃園市 趙時鋒 桃園市新興高中 高男組武術 領隊兼教練
桃園市 廖智傑 桃園市會稽國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 廖智傑 桃園市桃園高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 廖智傑 桃園市內壢國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 廖智傑 桃園市北科附工 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 廖智傑 桃園市北科附工 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
桃園市 傅國源 桃園市平鎮高中 高男組田徑 教練
桃園市 傅國源 桃園市平鎮高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 邱俊忠 桃園市過嶺國中 國男組空手道 教練
桃園市 邱俊忠 桃園市陽明高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 邱俊忠 桃園市平鎮高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 邱俊忠 桃園市內壢國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 邱俊忠 桃園市過嶺國中 國女組空手道 教練
桃園市 李承治 桃園市龍岡國中 國中組田徑 領隊兼教練
桃園市 李承治 桃園市龍岡國中 國女組田徑 教練
桃園市 徐銘鴻 桃園市迴龍國中小 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 徐銘鴻 桃園市迴龍國中小 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 徐佳偉 桃園市楊明國中 國男組游泳 領隊兼教練
桃園市 徐佳偉 桃園市中壢高商 高女組游泳 領隊兼教練
桃園市 王政鴻 桃園市楊梅國中 國男組田徑 教練
桃園市 王政鴻 桃園市楊梅國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 鍾永晟 桃園市幸福國中 國男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 鍾永晟 桃園市啟英高中 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 李廷恩 桃園市平南國中 國中組田徑 領隊兼教練
桃園市 李廷恩 桃園市平南國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 邱奕騰 桃園市平南國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 邱奕騰 桃園市平南國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 黃金源 桃園市武漢國中 國女組划船 領隊兼教練
桃園市 黃金源 桃園市武漢國中 國男組划船 教練
桃園市 魏一元 桃園市瑞原國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 魏一元 桃園市瑞原國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 陳宗隆 桃園市振聲高中 高女組武術 領隊兼教練
桃園市 陳宗隆 桃園市平鎮國中 國男組武術 教練
桃園市 陳書緯 桃園市楊梅高中 高男組柔道 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳書緯 桃園市楊梅高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳書緯 桃園市楊梅高中 高女組跆拳道品勢 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳書緯 桃園市楊梅高中 高男組角力 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳懿洋 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 吳懿洋 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 劉庭宇 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 劉庭宇 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 黃睿煜 桃園市育達高中 高男組武術 領隊
桃園市 黃睿煜 桃園市育達高中 高女組武術 教練
桃園市 吳玠林 桃園市中壢家商 高女組射擊 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳玠林 桃園市中壢家商 高男組射擊 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳玠林 桃園市中壢家商 高女組擊劍 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳玠林 桃園市中壢家商 高女組網球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳玠林 桃園市中壢家商 高男組自由車 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳玠林 桃園市中壢家商 高女組武術 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 許禾廷 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 許禾廷 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 林家樂 桃園市永豐高中 高中組田徑 隊員
桃園市 林家樂 桃園市永豐高中 高男組田徑 隊員
桃園市 蔡翔宇 桃園市羅浮高中 高女組划船 領隊兼教練
桃園市 蔡翔宇 桃園市羅浮高中 高男組划船 領隊兼教練
桃園市 許明睿 桃園市平鎮高中 高中組射擊 隊員
桃園市 許明睿 桃園市平鎮高中 高男組射擊 隊員
桃園市 柯丞軒 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 柯丞軒 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 鄭聖耀 桃園市幸福國中 國中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 鄭聖耀 桃園市幸福國中 國男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 陳振銘 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 陳振銘 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 李書桓 桃園市桃園國中 國中組田徑 隊員
桃園市 李書桓 桃園市桃園國中 國男組田徑 隊員
桃園市 楊松霖 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 楊松霖 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 吳育廷 桃園市楊梅高中 高中組田徑 隊員
桃園市 吳育廷 桃園市楊梅高中 高男組田徑 隊員
桃園市 戴瑞均 桃園市桃園高中 高中組田徑 隊員
桃園市 戴瑞均 桃園市桃園高中 高男組田徑 隊員
桃園市 黃俊瞱 桃園市觀音高中 高男組柔道 隊員
桃園市 黃俊瞱 桃園市觀音高中 高男組角力 隊員
桃園市 劉伸朋 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 劉伸朋 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 謝子恩 桃園市楊梅高中 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 謝子恩 桃園市楊梅高中 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 賴旻洋 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 賴旻洋 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 趙令翔 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 趙令翔 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 陳胤亞 桃園市北科附工 高中組田徑 隊員
桃園市 陳胤亞 桃園市北科附工 高男組田徑 隊員
桃園市 李元耀 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 李元耀 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 黃兆駒 桃園市北科附工 高男組跆拳道對打 隊員
桃園市 黃兆駒 桃園市北科附工 高男組拳擊 隊員
桃園市 吳學仲 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 吳學仲 桃園市南崁高中 高男組射擊 隊員
桃園市 葉恩旗 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 葉恩旗 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 陳冠宇 桃園市平鎮高中 高男組角力 隊員
桃園市 陳冠宇 桃園市平鎮高中 高男組柔道 隊員
桃園市 劉禹頡 桃園市東興國中 國中組田徑 隊員
桃園市 劉禹頡 桃園市東興國中 國男組田徑 隊員
桃園市 謝承祐 桃園市內壢國中 國男組田徑 隊員
桃園市 謝承祐 桃園市內壢國中 國中組田徑 隊員
桃園市 劉志祥 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 劉志祥 桃園市大崗國中 國男組射擊 隊員
桃園市 高俊傑 桃園市龜山國中 國男組角力 隊員
桃園市 高俊傑 桃園市龜山國中 國男組柔道 隊員
桃園市 葉昀麒 桃園市中壢國中 國男組田徑 隊員
桃園市 葉昀麒 桃園市中壢國中 國男組舉重 隊員
桃園市 鄭皓太 桃園市內壢國中 國男組田徑 隊員
桃園市 鄭皓太 桃園市內壢國中 國中組田徑 隊員
桃園市 蔡聖安 桃園市龍岡國中 國中組田徑 隊員
桃園市 蔡聖安 桃園市龍岡國中 國男組田徑 隊員
桃園市 黃翊峰 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 黃翊峰 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 林立澄 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 林立澄 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 黃廼軒 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 黃廼軒 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 張芥通 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 張芥通 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 申旭叡 桃園市觀音高中 國男組拳擊 隊員
桃園市 申旭叡 桃園市觀音高中 國男組武術 隊員
桃園市 賴家禾 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 賴家禾 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 黃禹程 桃園市平南國中 國中組田徑 隊員
桃園市 黃禹程 桃園市平南國中 國男組田徑 隊員
桃園市 黃萬宸 桃園市東興國中 國男組田徑 隊員
桃園市 黃萬宸 桃園市東興國中 國中組田徑 隊員
桃園市 陳羿凱 桃園市桃園國中 國中組田徑 隊員
桃園市 陳羿凱 桃園市桃園國中 國男組田徑 隊員
桃園市 張懷鑫 桃園市大溪國中 國男組拳擊 隊員
桃園市 張懷鑫 桃園市大溪國中 國男組武術 隊員
桃園市 詹和庭 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 詹和庭 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 秦秋月 桃園市內壢國中 國男組射箭 領隊兼教練
桃園市 秦秋月 桃園市內壢國中 國女組射箭 領隊兼教練
桃園市 鄭秋蓮 桃園市新屋高中 國男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 鄭秋蓮 桃園市新屋高中 高女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市育達高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市東興國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市平鎮國中 國女組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市中壢高商 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市育達高中 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市新屋高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 洪佳侑 桃園市八德國中 國女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 洪佳侑 桃園市八德國中 國男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 林雅萍 桃園市大溪高中 高女組輕艇 領隊兼教練
桃園市 林雅萍 桃園市大溪高中 高男組輕艇 教練
桃園市 余雪安 桃園市桃園高中 高中組田徑 領隊兼教練
桃園市 余雪安 桃園市桃園高中 高女組田徑 教練
桃園市 余雪安 桃園市桃園高中 高男組田徑 教練
桃園市 陳佩如 桃園市東興國中 國男組田徑 教練
桃園市 陳佩如 桃園市東興國中 國中組田徑 領隊兼教練
桃園市 范嫚紜 桃園市大園高中 高女組武術 領隊兼教練
桃園市 范嫚紜 桃園市大園高中 高男組武術 教練
桃園市 廖翊如 桃園市大園高中 高男組武術 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 廖翊如 桃園市大園高中 高女組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 廖翊如 桃園市大園高中 高男組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 廖翊如 桃園市大園高中 高女組武術 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 葉曉含 桃園市石門國中 國女組划船 領隊兼教練
桃園市 葉曉含 桃園市石門國中 國男組划船 教練
桃園市 蔡文娟 桃園市大華高中 國女組武術 領隊兼教練
桃園市 蔡文娟 桃園市永豐高中 國男組武術 領隊兼教練
桃園市 蕭儀均 桃園市南崁高中 高女組射擊 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 蕭儀均 桃園市南崁高中 高男組射擊 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 李皓恩 桃園市北科附工 高女組拳擊 教練
桃園市 李皓恩 桃園市北科附工 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 王禹珊 桃園市新屋高中 高男組空手道 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 王禹珊 桃園市新屋高中 高男組自由車 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 王禹珊 桃園市新屋高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 王禹珊 桃園市新屋高中 國女組木球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 王禹珊 桃園市新屋高中 國男組擊劍 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 王禹珊 桃園市新屋高中 國男組木球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 王禹珊 桃園市新屋高中 高女組擊劍 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 王禹珊 桃園市新屋高中 高女組木球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 王禹珊 桃園市新屋高中 高女組自由車 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 張秀瑄 桃園市平鎮國中 國女組武術 教練
桃園市 張秀瑄 桃園市中壢家商 高女組武術 領隊兼教練
桃園市 陳民宜 桃園市觀音高中 高女組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳民宜 桃園市觀音高中 高男組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳民宜 桃園市觀音高中 國女組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳民宜 桃園市觀音高中 國女組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳民宜 桃園市觀音高中 高女組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳民宜 桃園市觀音高中 國男組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 葉玟萱 桃園市中壢家商 高女組射擊 教練
桃園市 葉玟萱 桃園市中壢家商 高男組射擊 教練
桃園市 朱家萱 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 朱家萱 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 朱予恩 桃園市桃園高中 高女組田徑 隊員
桃園市 朱予恩 桃園市桃園高中 高女組舉重 隊員
桃園市 許筑甯 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 許筑甯 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 曾于恩 桃園市龍潭高中 高女組划船 隊員
桃園市 曾于恩 桃園市龍潭高中 高男組划船 隊員
桃園市 陳罄妍 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 陳罄妍 桃園市中壢家商 高女組射擊 隊員
桃園市 劉妍瑾 桃園市楊梅高中 高中組田徑 隊員
桃園市 劉妍瑾 桃園市楊梅高中 高女組田徑 隊員
桃園市 廖梓婷 桃園市平鎮高中 高女組射擊 隊員
桃園市 廖梓婷 桃園市平鎮高中 高中組射擊 隊員
桃園市 詹沛蓉 桃園市桃園高中 高女組田徑 隊員
桃園市 詹沛蓉 桃園市桃園高中 高中組田徑 隊員
桃園市 陳宇婕 桃園市永豐高中 高中組田徑 隊員
桃園市 陳宇婕 桃園市永豐高中 高女組田徑 隊員
桃園市 曾韵貽 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 曾韵貽 桃園市中壢家商 高女組射擊 隊員
桃園市 彭妍甄 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 彭妍甄 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 官穎頡 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 官穎頡 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 王彩嫻 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 王彩嫻 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 邱怡蓁 桃園市桃園高中 高女組田徑 隊員
桃園市 邱怡蓁 桃園市桃園高中 高中組田徑 隊員
桃園市 吳莠寧 桃園市北科附工 高中組田徑 隊員
桃園市 吳莠寧 桃園市北科附工 高女組田徑 隊員
桃園市 許凱鈴 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 許凱鈴 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 陳宥穎 桃園市幸福國中 國女組拳擊 隊員
桃園市 陳宥穎 桃園市幸福國中 國女組跆拳道對打 隊員
桃園市 石怡螢 桃園市幸福國中 國女組跆拳道對打 隊員
桃園市 石怡螢 桃園市幸福國中 國女組拳擊 隊員
桃園市 邱宥蓁 桃園市桃園國中 國女組田徑 隊員
桃園市 邱宥蓁 桃園市桃園國中 國中組田徑 隊員
桃園市 李婕恩 桃園市治平高中 高中組田徑 隊員
桃園市 李婕恩 桃園市治平高中 高女組田徑 隊員
桃園市 司卉平 桃園市治平高中 高女組田徑 隊員
桃園市 司卉平 桃園市治平高中 高中組田徑 隊員
桃園市 劉宥均 桃園市桃園高中 高中組田徑 隊員
桃園市 劉宥均 桃園市桃園高中 高女組田徑 隊員
桃園市 羅詩涵 桃園市楊梅高中 高女組田徑 隊員
桃園市 羅詩涵 桃園市楊梅高中 高中組田徑 隊員
桃園市 江芷妍 桃園市北科附工 高女組拳擊 隊員
桃園市 江芷妍 桃園市北科附工 高女組跆拳道對打 隊員
桃園市 吳雅瑄 桃園市內壢國中 國女組田徑 隊員
桃園市 吳雅瑄 桃園市內壢國中 國中組田徑 隊員
桃園市 張絜晴 桃園市壽山高中 高女組柔道 隊員
桃園市 張絜晴 桃園市壽山高中 高女組角力 隊員
桃園市 李嘉玲 桃園市武漢國中 國男組划船 隊員
桃園市 李嘉玲 桃園市武漢國中 國女組划船 隊員
桃園市 潘思綺 桃園市石門國中 國女組划船 隊員
桃園市 潘思綺 桃園市石門國中 國男組划船 隊員
桃園市 賈建寧 桃園市幸福國中 國女組拳擊 隊員
桃園市 賈建寧 桃園市幸福國中 國女組跆拳道對打 隊員
桃園市 王恩 桃園市幸福國中 國女組拳擊 隊員
桃園市 王恩 桃園市幸福國中 國女組跆拳道對打 隊員
桃園市 陳星菲 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 陳星菲 桃園市南崁高中 高女組射擊 隊員
桃園市 吳慈陵 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 吳慈陵 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 高誼筠 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 高誼筠 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 溫若婷 桃園市楊梅高中 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 溫若婷 桃園市楊梅高中 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 陳思瑜 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 陳思瑜 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 黃若晴 桃園市東興國中 國中組田徑 隊員
桃園市 黃若晴 桃園市東興國中 國女組田徑 隊員
桃園市 蘇川芙 桃園市龍岡國中 國中組田徑 隊員
桃園市 蘇川芙 桃園市龍岡國中 國女組田徑 隊員
桃園市 申欣靄 桃園市至善高中 高女組拳擊 隊員
桃園市 申欣靄 桃園市至善高中 高女組武術 隊員
桃園市 黃若晴 桃園市平南國中 國中組田徑 隊員
桃園市 黃若晴 桃園市平南國中 國女組田徑 隊員
桃園市 張靜 桃園市南崁國中 國中組射擊 隊員
桃園市 張靜 桃園市南崁國中 國女組射擊 隊員
桃園市 廖可容 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 廖可容 桃園市大崗國中 國女組射擊 隊員
桃園市 張家瑄 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 張家瑄 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 羅詩嵐 桃園市龍岡國中 國中組田徑 隊員
桃園市 羅詩嵐 桃園市龍岡國中 國女組田徑 隊員
桃園市 林愷芯 桃園市觀音高中 國女組柔道 隊員
桃園市 林愷芯 桃園市觀音高中 國女組角力 隊員
桃園市 林宜蓁 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 林宜蓁 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 莊子柔 桃園市東興國中 國中組田徑 隊員
桃園市 莊子柔 桃園市東興國中 國女組田徑 隊員
桃園市 王宣棣 桃園市幸福國中 國中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 王宣棣 桃園市幸福國中 國女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 吳庭葳 桃園市桃園國中 國中組田徑 隊員
桃園市 吳庭葳 桃園市桃園國中 國女組田徑 隊員
桃園市 王舒嫻 桃園市幸福國中 國女組拳擊 隊員
桃園市 王舒嫻 桃園市幸福國中 國女組跆拳道對打 隊員
桃園市 禹東僾 桃園市內壢國中 國中組田徑 隊員
桃園市 禹東僾 桃園市內壢國中 國女組田徑 隊員
桃園市 蒲姝瑋 桃園市幸福國中 國女組拳擊 隊員
桃園市 蒲姝瑋 桃園市幸福國中 國女組跆拳道對打 隊員
桃園市 呂馨尹 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 呂馨尹 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 廖昱霏 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 廖昱霏 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 劉芯瑋 桃園市會稽國中 國女組柔道 隊員
桃園市 劉芯瑋 桃園市會稽國中 國女組角力 隊員
桃園市 馮嘉玉 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 馮嘉玉 桃園市新明國中 國女組射擊 隊員
桃園市 余曉芬 桃園市中壢高商 高女組射擊 領隊兼教練
桃園市 余曉芬 桃園市復旦高中 高男組射擊 領隊兼教練
桃園市 余曉芬 桃園市武陵高中 高女組射擊 領隊兼教練
桃園市 余曉芬 桃園市中壢國中 國女組射擊 教練
桃園市 邱怡瑄 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 邱怡瑄 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 龔嘉誼 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 龔嘉誼 桃園市治平高中 高女組羽球 隊員
桃園市 許唐敏 桃園市平鎮高中 高男組田徑 領隊
桃園市 許唐敏 桃園市平鎮高中 高男組跆拳道對打 領隊
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高女組角力 領隊兼教練
桃園市 鄭智懷 桃園市幸福國中 國男組角力 領隊兼教練
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高男組角力 教練
桃園市 邱志朋 桃園市北科附工 高中組田徑 隊員
桃園市 邱志朋 桃園市北科附工 高男組田徑 隊員
桃園市 彭子珊 桃園市楊光國中小 國女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 彭子珊 桃園市楊光國中小 國男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 黃馨儀 桃園市桃園國中 國女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 黃馨儀 桃園市桃園國中 國男組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 謝伊涵 桃園市龍潭高中 高女組韻律體操 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 謝伊涵 桃園市治平高中 高女組韻律體操 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國女組空手道 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國女組武術 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國女組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國男組武術 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國男組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國女組拳擊 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國男組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國男組拳擊 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 魏前程 桃園市平鎮國中 國男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 高興 桃園市治平高中 高中組田徑 隊員
桃園市 高興 桃園市治平高中 高男組田徑 隊員
桃園市 王楢 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 王楢 桃園市中壢家商 高男組射擊 隊員
桃園市 呂禮安 桃園市觀音高中 高男組柔道 隊員
桃園市 呂禮安 桃園市觀音高中 高男組角力 隊員
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高女組拳擊 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高男組拳擊 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 賴佳妙 桃園市會稽國中 國女組柔道 教練
桃園市 賴佳妙 桃園市會稽國中 國女組角力 領隊
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 國女組柔道 領隊兼教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 國男組柔道 領隊兼教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 高女組柔道 領隊兼教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 高男組柔道 領隊兼教練
桃園市 高敬惠 桃園市龍潭國中 國女組韻律體操 教練
桃園市 高敬惠 桃園市治平高中 高女組韻律體操 領隊兼教練
桃園市 林辰兆 桃園市東興國中 國男組游泳 領隊兼教練
桃園市 林辰兆 桃園市平鎮國中 國女組游泳 領隊兼教練
桃園市 黃子源 桃園市治平高中 高中組羽球 隊員
桃園市 黃子源 桃園市治平高中 高男組羽球 隊員
桃園市 盧瑜芳 桃園市治平高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 盧瑜芳 桃園市治平高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 吳士宏 桃園市復旦高中 國女組擊劍 教練
桃園市 吳士宏 桃園市復旦高中 高女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 紀淑文 桃園市壽山高中 高男組柔道 領隊兼教練
桃園市 紀淑文 桃園市壽山高中 高女組柔道 領隊兼教練
桃園市 黃敬家 桃園市平鎮高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 黃敬家 桃園市平鎮高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 黃敬家 桃園市平鎮高中 高男組射擊 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 黃敬家 桃園市平鎮高中 高男組空手道 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 余青忠 桃園市團本部 團本部團本部 副總管理
桃園市 余青忠 桃園市桃園高中 高男組田徑 教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大崗國中 國男組射擊 教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大崗國中 國女組射擊 教練
桃園市 何威德 桃園市治平高中 高男組羽球 領隊
桃園市 何威德 桃園市治平高中 高中組羽球 領隊兼教練
桃園市 陳俊安 桃園市新明國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳俊安 桃園市新明國中 國男組射擊 領隊兼教練
桃園市 劉昶海 桃園市仁和國中 國男組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 劉昶海 桃園市仁和國中 國女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 劉昶海 桃園市仁和國中 國男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 劉昶海 桃園市仁和國中 國女組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 詹哲謙 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 詹哲謙 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 江佑勛 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 江佑勛 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 陳佳伶 桃園市建國國中 國男組舉重 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市中壢國中 國男組舉重 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市壽山高中 高女組舉重 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市桃園高中 高女組舉重 領隊兼教練
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國女組角力 教練
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國男組角力 教練
桃園市 蔡賀寅 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 蔡賀寅 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高男組柔道 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高男組角力 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳筱潔 桃園市龜山國中 國男組角力 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高男組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高女組舉重 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳筱潔 桃園市龜山國中 國男組柔道 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高男組舉重 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳筱潔 桃園市龜山國中 國男組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高女組柔道 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 陳筱潔 桃園市壽山高中 高女組角力 編制外運動防護員或物理治療師
桃園市 王淑亭 桃園市幸福國中 國女組拳擊 教練
桃園市 王淑亭 桃園市幸福國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
桃園市 潘佳馨 桃園市永豐高中 高女組田徑 隊員
桃園市 潘佳馨 桃園市永豐高中 高中組田徑 隊員
桃園市 吳念庭 桃園市觀音高中 高男組柔道 隊員
桃園市 吳念庭 桃園市觀音高中 高男組角力 隊員
桃園市 高慧齡 桃園市武漢國中 國男組游泳 領隊兼教練
桃園市 高慧齡 桃園市仁和國中 國女組游泳 領隊兼教練
桃園市 高慧齡 桃園市仁和國中 國男組游泳 領隊兼教練
桃園市 黃詩涵 桃園市北科附工 高男組田徑 教練
桃園市 黃詩涵 桃園市北科附工 高中組田徑 領隊兼教練
桃園市 楊乃如 桃園市觀音高中 國男組角力 領隊兼教練
桃園市 楊乃如 桃園市觀音高中 高女組角力 領隊兼教練
桃園市 楊乃如 桃園市觀音高中 高男組角力 教練
桃園市 楊乃如 桃園市觀音高中 國女組角力 領隊兼教練
桃園市 石怡均 桃園市北科附工 高女組拳擊 隊員
桃園市 石怡均 桃園市北科附工 高女組跆拳道對打 隊員
桃園市 楊佩曄 桃園市北科附工 高女組田徑 隊員
桃園市 楊佩曄 桃園市北科附工 高中組田徑 隊員
桃園市 陳政宏 桃園市南崁國中 國男組射擊 隊員
桃園市 陳政宏 桃園市南崁國中 國中組射擊 隊員
桃園市 張育誠 桃園市羅浮高中 國男組划船 領隊
桃園市 張育誠 桃園市羅浮高中 國男組自由車 領隊兼管理
新竹縣 孫士翔 新竹縣博愛國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 孫士翔 新竹縣仁愛國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高男組柔道 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國男組角力 教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國男組柔道 教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國女組柔道 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高男組角力 領隊兼教練
新竹縣 林昕頻 新竹縣竹北高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林昕頻 新竹縣竹北高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林昕頻 新竹縣竹北高中 高女組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 朱峰麓 新竹縣東興國中 國女組武術 領隊兼教練
新竹縣 朱峰麓 新竹縣東興國中 國男組武術 領隊兼教練
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高男組柔道 教練
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高男組角力 領隊兼教練
新竹縣 甘能賓 新竹縣仰德高中 高男組柔道 領隊
新竹縣 甘能賓 新竹縣仰德高中 高女組柔道 領隊
新竹縣 謝俊漢 新竹縣尖石國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹縣 謝俊漢 新竹縣東泰高中 高男組田徑 領隊兼教練
新竹縣 古牽禮 新竹縣東泰高中 高女組射箭 領隊兼教練
新竹縣 古牽禮 新竹縣橫山國中 國女組射箭 領隊兼教練
新竹縣 曾譽翔 新竹縣東興國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 曾譽翔 新竹縣竹北國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 彭士誠 新竹縣精華國中 國男組射箭 領隊兼教練
新竹縣 彭士誠 新竹縣精華國中 國女組射箭 領隊兼教練
新竹縣 林家福 新竹縣東泰高中 高男組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林家福 新竹縣東泰高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林家福 新竹縣東泰高中 高女組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林家福 新竹縣東泰高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林家福 新竹縣東泰高中 高男組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林家福 新竹縣東泰高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林家福 新竹縣東泰高中 高男組羽球 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林家福 新竹縣東泰高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 李柏諺 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 李柏諺 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 羅洧成 新竹縣橫山國中 國男組射擊 隊員
新竹縣 羅洧成 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國女組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國女組滑輪溜冰 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國男組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 國女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高女組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高女組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高男組射箭 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道對打 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 梁尹婷 新竹縣湖口高中 高男組田徑 編制外運動防護員或物理治療師
新竹縣 林子娟 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 林子娟 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 陳妤珊 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 陳妤珊 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 李俊霖 新竹縣團本部 團本部團本部 技術員
新竹縣 李俊霖 新竹縣寶山國中 國女組射箭 領隊兼教練
新竹縣 林合營 新竹縣橫山國中 國女組射擊 領隊兼教練
新竹縣 林合營 新竹縣東泰高中 高女組射擊 領隊兼教練
新竹縣 田兆枝 新竹縣仰德高中 高女組射擊 領隊兼教練
新竹縣 田兆枝 新竹縣仰德高中 高男組射擊 領隊兼教練
新竹縣 徐銅嶺 新竹縣義民高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 徐銅嶺 新竹縣仰德高中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 吳聲旺 新竹縣橫山國中 國男組射擊 領隊兼教練
新竹縣 吳聲旺 新竹縣東泰高中 高男組射擊 領隊兼教練
新竹縣 杜茂全 新竹縣東興國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹縣 杜茂全 新竹縣義民高中 高男組擊劍 領隊兼教練
新竹縣 杜茂全 新竹縣東興國中 國女組擊劍 領隊兼教練
新竹縣 張添煜 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹縣 張添煜 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 葉祐辰 新竹縣東泰高中 高男組射擊 隊員
新竹縣 葉祐辰 新竹縣東泰高中 高男組射箭 隊員
新竹縣 葉祐辰 新竹縣東泰高中 高中組射擊 隊員
新竹縣 莊閔丞 新竹縣東泰高中 高男組射擊 隊員
新竹縣 莊閔丞 新竹縣東泰高中 高男組射箭 隊員
新竹縣 朱天宇 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 朱天宇 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 羅少宏 新竹縣湖口高中 高男組田徑 隊員
新竹縣 羅少宏 新竹縣湖口高中 高中組田徑 隊員
新竹縣 林聖恩 新竹縣東泰高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 林聖恩 新竹縣東泰高中 高男組角力 隊員
新竹縣 彭斌 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 彭斌 新竹縣橫山國中 國男組射擊 隊員
新竹縣 翁林暘 新竹縣仰德高中 高男組射擊 隊員
新竹縣 翁林暘 新竹縣仰德高中 高中組射擊 隊員
新竹縣 魏浩宇 新竹縣芎林國中 國男組田徑 隊員
新竹縣 魏浩宇 新竹縣芎林國中 國中組田徑 隊員
新竹縣 莊秋平 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 莊秋平 新竹縣芎林國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 蔡承瀚 新竹縣芎林國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 蔡承瀚 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 簡士運 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 簡士運 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 徐子堯 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 徐子堯 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 張佑恩 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 張佑恩 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 黃竣彥 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 黃竣彥 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 黃清峰 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 黃清峰 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 曾畇凱 新竹縣成功國中 國男組軟式網球 隊員
新竹縣 曾畇凱 新竹縣成功國中 國中組軟式網球 隊員
新竹縣 林書宇 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 林書宇 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 巴彥.楊波 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 巴彥.楊波 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 戴秋萍 新竹縣博愛國中 國女組擊劍 領隊兼教練
新竹縣 戴秋萍 新竹縣成功國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹縣 戴秋萍 新竹縣義民高中 高女組擊劍 領隊兼教練
新竹縣 方芬芳 新竹縣新豐國中 國男組自由車 教練
新竹縣 方芬芳 新竹縣新豐國中 國女組自由車 領隊兼教練
新竹縣 溫婉茹 新竹縣湖口高中 高中組田徑 領隊兼教練
新竹縣 溫婉茹 新竹縣湖口高中 高女組田徑 領隊兼教練
新竹縣 林默亞 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 林默亞 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 劉芯妘 新竹縣東泰高中 高女組射擊 隊員
新竹縣 劉芯妘 新竹縣東泰高中 高女組射箭 隊員
新竹縣 江育彤 新竹縣東泰高中 高女組射箭 隊員
新竹縣 江育彤 新竹縣東泰高中 高中組射擊 隊員
新竹縣 江育彤 新竹縣東泰高中 高女組射擊 隊員
新竹縣 葉芳妤 新竹縣湖口高中 高中組田徑 隊員
新竹縣 葉芳妤 新竹縣湖口高中 高女組田徑 隊員
新竹縣 鍾羽昕 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 鍾羽昕 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 謝昀辰 新竹縣芎林國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 謝昀辰 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 吳靜柔 新竹縣六家高中 高中組軟式網球 隊員
新竹縣 吳靜柔 新竹縣六家高中 高女組軟式網球 隊員
新竹縣 朱采茵 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 朱采茵 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 林芷彤 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 林芷彤 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 劉珍汝 新竹縣東泰高中 高女組射擊 隊員
新竹縣 劉珍汝 新竹縣東泰高中 高女組射箭 隊員
新竹縣 鍾羽芯 新竹縣橫山國中 國女組射擊 隊員
新竹縣 鍾羽芯 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 葉咨含 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 葉咨含 新竹縣橫山國中 國女組射擊 隊員
新竹縣 葉咨含 新竹縣橫山國中 國女組射箭 隊員
新竹縣 詹鈞甯 新竹縣芎林國中 國中組田徑 隊員
新竹縣 詹鈞甯 新竹縣芎林國中 國女組田徑 隊員
新竹縣 鍾芸巧 新竹縣芎林國中 國中組田徑 隊員
新竹縣 鍾芸巧 新竹縣芎林國中 國女組田徑 隊員
新竹縣 劉育慈 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 劉育慈 新竹縣芎林國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 羅芊瑀 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 羅芊瑀 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 劉品妍 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 劉品妍 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 田雨彤 新竹縣尖石國中 國女組柔道 隊員
新竹縣 田雨彤 新竹縣尖石國中 國女組角力 隊員
新竹縣 陳宥妤 新竹縣東興國中 國中組桌球 隊員
新竹縣 陳宥妤 新竹縣東興國中 國女組桌球 隊員
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國男組軟式網球 領隊
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國男組田徑 領隊
新竹縣 薛肇璿 新竹縣竹東高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 薛肇璿 新竹縣東泰高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 趙士城 新竹縣六家高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
新竹縣 趙士城 新竹縣成功國中 國中組軟式網球 領隊兼教練
新竹縣 趙士城 新竹縣成功國中 國女組軟式網球 領隊兼教練
新竹縣 趙士城 新竹縣六家高中 高男組軟式網球 領隊
新竹縣 趙士城 新竹縣六家高中 高中組軟式網球 領隊兼教練
新竹縣 趙士城 新竹縣成功國中 國男組軟式網球 教練
新竹縣 黃雅琪 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 黃雅琪 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 朱啟維 新竹縣關西高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 朱啟維 新竹縣仰德高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 劉鴻勳 新竹縣五峰國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新竹縣 劉鴻勳 新竹縣五峰國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹縣 黃彥皓 新竹縣竹東國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 黃彥皓 新竹縣東泰高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 彭思捷 新竹縣博愛國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 彭思捷 新竹縣竹北國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 彭思捷 新竹縣竹北高中 高男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 彭思捷 新竹縣勝利國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 謝旻展 新竹縣湖口高中 高中組田徑 隊員
新竹縣 謝旻展 新竹縣湖口高中 高男組田徑 隊員
新竹縣 鄭采姍 新竹縣博愛國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 鄭采姍 新竹縣博愛國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
新竹縣 蔡羽軒 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 蔡羽軒 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 陳映佑 新竹縣湖口高中 高中組田徑 隊員
新竹縣 陳映佑 新竹縣湖口高中 高女組田徑 隊員
新竹縣 呂佳璇 新竹縣仰德高中 高中組射擊 隊員
新竹縣 呂佳璇 新竹縣仰德高中 高女組射擊 隊員
新竹縣 游喻芯 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道對打 隊員
新竹縣 游喻芯 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 游承勳 新竹縣湖口高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 游承勳 新竹縣湖口高中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹縣 李宗恩 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 李宗恩 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 蔡世佑 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 蔡世佑 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 鍾彩榮 新竹縣芎林國中 國女組田徑 教練
新竹縣 鍾彩榮 新竹縣芎林國中 國中組田徑 領隊兼教練
新竹市 李佳芬 新竹市培英國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 李佳芬 新竹市成德高中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 徐鵬曜 新竹市虎林國中 國女組柔道 領隊兼教練
新竹市 徐鵬曜 新竹市虎林國中 國男組柔道 領隊兼教練
新竹市 周岷玄 新竹市建華國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 周岷玄 新竹市光華國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 蘭昕恬 新竹市建華國中 國女組跆拳道對打 隊員
新竹市 蘭昕恬 新竹市建華國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹市 白紹翊 新竹市香山高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 白紹翊 新竹市香山高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 黃思萍 新竹市新竹高商 高男組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新竹市 黃思萍 新竹市新竹高商 高女組游泳 編制外運動防護員或物理治療師
新竹市 杜茂生 新竹市成德高中 高男組田徑 領隊
新竹市 杜茂生 新竹市成德高中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 田臣龍 新竹市光武國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 田臣龍 新竹市磐石高中 高女組擊劍 領隊兼教練
新竹市 田臣龍 新竹市磐石高中 高男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 田臣龍 新竹市竹科實中 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 陳正浩 新竹市虎林國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 陳正浩 新竹市成德高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 陳正浩 新竹市虎林國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 彭世勳 新竹市光武國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 彭世勳 新竹市光武國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹市 陳嶽衛 新竹市曙光女中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 陳嶽衛 新竹市成德高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 陳嶽衛 新竹市新竹高商 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 陳嶽衛 新竹市新竹高商 高男組游泳 領隊兼教練
新竹市 高玉朋 新竹市育賢國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 高玉朋 新竹市成德高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 張家杭 新竹市光復高中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 張家杭 新竹市光復高中 高男組游泳 領隊兼教練
新竹市 沈家豪 新竹市培英國中 國男組空手道 領隊兼教練
新竹市 沈家豪 新竹市磐石高中 高男組空手道 領隊兼教練
新竹市 沈家豪 新竹市光復高中 高男組空手道 領隊兼教練
新竹市 沈家豪 新竹市培英國中 國女組空手道 領隊兼教練
新竹市 答吏.以梵.雅韻 新竹市成德高中 高中組田徑 隊員
新竹市 答吏.以梵.雅韻 新竹市成德高中 高男組田徑 隊員
新竹市 藍曉雲 新竹市建華國中 國男組自由車 領隊兼教練
新竹市 藍曉雲 新竹市光復高中 高男組自由車 教練
新竹市 林依祺 新竹市培英國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 林依祺 新竹市三民國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 范巧欣 新竹市成德高中 高女組田徑 隊員
新竹市 范巧欣 新竹市成德高中 高中組田徑 隊員
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高中組網球 領隊兼管理
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高女組網球 領隊兼管理
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高男組網球 領隊兼管理
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 陳穎祈 新竹市成德高中 高中組田徑 領隊兼教練
新竹市 陳穎祈 新竹市成德高中 高男組田徑 教練
新竹市 江莉榛 新竹市光復高中 高女組跆拳道對打 隊員
新竹市 江莉榛 新竹市光復高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新竹市 謝哲安 新竹市竹光國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 謝哲安 新竹市竹光國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹市 李律呈 新竹市香山高中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 李律呈 新竹市竹光國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 李律呈 新竹市培英國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 陳譽元 新竹市光復高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 陳譽元 新竹市光復高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 莊智凱 新竹市三民國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹市 莊智凱 新竹市三民國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新竹市 朱韻丞 新竹市富禮國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹市 朱韻丞 新竹市富禮國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 林詩嘉 新竹市富禮國中 國男組射箭 領隊兼教練
新竹市 林詩嘉 新竹市香山高中 高女組射箭 領隊兼教練
新竹市 林詩嘉 新竹市香山高中 高男組射箭 領隊兼教練
新竹市 林詩嘉 新竹市富禮國中 國女組射箭 領隊兼教練
新竹市 丁亦辰 新竹市成德高中 高中組田徑 隊員
新竹市 丁亦辰 新竹市成德高中 高女組田徑 隊員
新竹市 龔倢筠 新竹市培英國中 國女組田徑 隊員
新竹市 龔倢筠 新竹市培英國中 國女組跆拳道對打 隊員
新竹市 蔡羽晴 新竹市三民國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹市 蔡羽晴 新竹市三民國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹市 王淳叡 新竹市新竹荷蘭學校 高女組擊劍 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市新竹荷蘭學校 高男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市竹科實中 高女組擊劍 領隊兼教練
新竹市 江函芸 新竹市竹科實中 高女組游泳 領隊兼管理
新竹市 江函芸 新竹市竹科實中 高男組擊劍 領隊兼管理
新竹市 江函芸 新竹市竹科實中 國男組網球 領隊兼管理
新竹市 高浚瑋 新竹市建華國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 高浚瑋 新竹市三民國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 高浚瑋 新竹市三民國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 陳彥翔 新竹市成德高中 高中組田徑 隊員
新竹市 陳彥翔 新竹市成德高中 高男組田徑 隊員
苗栗縣 馬家祥 苗栗縣建臺高中 國女組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 馬家祥 苗栗縣建臺高中 高男組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 林宇鴻 苗栗縣致民國中 國男組角力 教練
苗栗縣 林宇鴻 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 教練
苗栗縣 林宥忻 苗栗縣建國國中 國女組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 林宥忻 苗栗縣建國國中 國女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 王建國 苗栗縣興華高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣建國國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣竹南國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣竹南高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣興華高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 陳艾婕 苗栗縣大同高中 國女組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
苗栗縣 陳艾婕 苗栗縣大同高中 高女組桌球 編制外運動防護員或物理治療師
苗栗縣 高孝麒 苗栗縣苗栗高中 高女組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 高孝麒 苗栗縣苗栗高中 高男組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 何鈁宸 苗栗縣苗栗高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 何鈁宸 苗栗縣公館國中 國男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 何鈁宸 苗栗縣建臺高中 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 蘇宏凱 苗栗縣興華高中 高男組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 蘇宏凱 苗栗縣興華高中 高中組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 朱曜淂 苗栗縣竹南國中 國中組田徑 隊員
苗栗縣 朱曜淂 苗栗縣竹南國中 國男組田徑 隊員
苗栗縣 彭富雄 苗栗縣苗栗高中 高男組木球 教練
苗栗縣 彭富雄 苗栗縣苗栗高中 高女組木球 領隊兼教練
苗栗縣 彭富雄 苗栗縣大倫國中 國女組木球 教練
苗栗縣 吳俊秀 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組柔道 領隊
苗栗縣 吳俊秀 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 領隊
苗栗縣 張智鈞 苗栗縣苗栗高商 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 張智鈞 苗栗縣明仁國中 國男組滑輪溜冰 教練
苗栗縣 張智鈞 苗栗縣三義高中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 陳炫璋 苗栗縣明仁國中 國女組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 陳炫璋 苗栗縣苗栗農工 高男組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 陳炫璋 苗栗縣苗栗高中 高女組滑輪溜冰 領隊兼教練
苗栗縣 陳志平 苗栗縣維真國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 陳志平 苗栗縣後龍國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 黃顯斌 苗栗縣通霄國中 國女組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 黃顯斌 苗栗縣通霄國中 國男組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 徐永科 苗栗縣苗栗高中 高男組武術 領隊兼教練
苗栗縣 徐永科 苗栗縣武術國中小 國男組武術 教練
苗栗縣 徐永科 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組武術 領隊兼教練
苗栗縣 徐永科 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組武術 領隊兼教練
苗栗縣 陳宏欣 苗栗縣頭份國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 陳宏欣 苗栗縣中興商工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 余嘉軒 苗栗縣竹南國中 國女組田徑 教練
苗栗縣 余嘉軒 苗栗縣竹南國中 國男組田徑 教練
苗栗縣 余嘉軒 苗栗縣竹南國中 國中組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 黃育鈞 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 隊員
苗栗縣 黃育鈞 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 隊員
苗栗縣 黃晟閔 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 隊員
苗栗縣 黃晟閔 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 隊員
苗栗縣 林稚凱 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 隊員
苗栗縣 林稚凱 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 隊員
苗栗縣 黃俊瑋 苗栗縣致民國中 國男組柔道 隊員
苗栗縣 黃俊瑋 苗栗縣致民國中 國男組角力 隊員
苗栗縣 余承憲 苗栗縣致民國中 國男組柔道 隊員
苗栗縣 余承憲 苗栗縣致民國中 國男組角力 隊員
苗栗縣 古閔竣 苗栗縣致民國中 國男組柔道 隊員
苗栗縣 古閔竣 苗栗縣致民國中 國男組角力 隊員
苗栗縣 賴岳麟 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組柔道 隊員
苗栗縣 賴岳麟 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組角力 隊員
苗栗縣 羅信淳 苗栗縣竹南國中 國中組田徑 隊員
苗栗縣 羅信淳 苗栗縣竹南國中 國男組田徑 隊員
苗栗縣 張育禎 苗栗縣君毅高中 國女組擊劍 領隊兼管理
苗栗縣 張育禎 苗栗縣君毅高中 國女組軟式網球 領隊兼管理
苗栗縣 張穎竺 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國女組柔道 領隊兼教練
苗栗縣 張穎竺 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 領隊兼教練
苗栗縣 劉依倢 苗栗縣興華高中 高中組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 劉依倢 苗栗縣興華高中 高女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 陳彥筑 苗栗縣致民國中 國女組柔道 隊員
苗栗縣 陳彥筑 苗栗縣致民國中 國女組角力 隊員
苗栗縣 莫宥芩 苗栗縣竹南國中 國中組田徑 隊員
苗栗縣 莫宥芩 苗栗縣竹南國中 國女組田徑 隊員
苗栗縣 曾亮芸 苗栗縣建國國中 國女組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 曾亮芸 苗栗縣建國國中 國女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 黃振維 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 隊員
苗栗縣 黃振維 苗栗縣武術國中小 國男組角力 隊員
苗栗縣 盧令陳魯木 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 領隊兼教練
苗栗縣 盧令陳魯木 苗栗縣武術國中小 國女組角力 領隊兼教練
苗栗縣 盧令陳魯木 苗栗縣武術國中小 國女組柔道 領隊兼教練
苗栗縣 廖政賢 苗栗縣興華高中 高女組角力 領隊兼教練
苗栗縣 廖政賢 苗栗縣興華高中 高男組角力 教練
苗栗縣 張元昕 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 隊員
苗栗縣 張元昕 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 隊員
苗栗縣 張芫嘉 苗栗縣公館國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 張芫嘉 苗栗縣三義高中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 張芫嘉 苗栗縣三義高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 楊榮昇 苗栗縣興華高中 高男組角力 編制外運動防護員或物理治療師
苗栗縣 楊榮昇 苗栗縣興華高中 國男組角力 編制外運動防護員或物理治療師
苗栗縣 楊榮昇 苗栗縣興華高中 高女組角力 編制外運動防護員或物理治療師
苗栗縣 林巧鈴 苗栗縣竹南國中 國中組田徑 隊員
苗栗縣 林巧鈴 苗栗縣竹南國中 國女組田徑 隊員
苗栗縣 鄭仁翔 苗栗縣致民國中 國男組柔道 隊員
苗栗縣 鄭仁翔 苗栗縣致民國中 國男組角力 隊員
苗栗縣 吳奇霖 苗栗縣興華高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 吳奇霖 苗栗縣建國國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 吳奇霖 苗栗縣建國國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 鄭永豊 臺中市沙鹿高工 高男組武術 領隊兼教練
臺中市 鄭永豊 臺中市大甲高工 高男組武術 領隊兼教練
臺中市 劉家綸 臺中市向上國中 國男組軟式網球 教練
臺中市 劉家綸 臺中市東山高中 高男組軟式網球 教練
臺中市 劉家綸 臺中市東山高中 高中組軟式網球 領隊兼教練
臺中市 劉家綸 臺中市東山高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
臺中市 強湄芬 臺中市大里高中 高男組田徑 教練
臺中市 強湄芬 臺中市大里高中 高中組田徑 領隊兼教練
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 高男組舉重 編制外運動防護員或物理治療師
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 國女組舉重 編制外運動防護員或物理治療師
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 國男組舉重 編制外運動防護員或物理治療師
臺中市 沈容軒 臺中市新社高中 高女組舉重 編制外運動防護員或物理治療師
臺中市 李東山 臺中市北新國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺中市 李東山 臺中市新民高中 高男組游泳 領隊兼教練
臺中市 李東山 臺中市北新國中 國男組游泳 教練
臺中市 張世錫 臺中市外埔國中 國男組自由車 編制外運動防護員或物理治療師
臺中市 張世錫 臺中市致用高中 高女組自由車 領隊兼教練
臺中市 張世錫 臺中市團本部 團本部團本部 運動防護員或物理治療師
臺中市 張育華 臺中市大里高中 高女組舉重 教練
臺中市 張育華 臺中市大里高中 高男組舉重 教練
臺中市 張育華 臺中市大里高中 國男組舉重 領隊兼教練
臺中市 陳坤成 臺中市沙鹿高工 高女組射箭 領隊兼教練
臺中市 陳坤成 臺中市四箴國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺中市 江思翰 臺中市日南國中 國女組自由車 領隊兼教練
臺中市 江思翰 臺中市日南國中 國男組自由車 領隊兼教練
臺中市 陳子豪 臺中市興大附農 高男組輕艇 教練
臺中市 陳子豪 臺中市興大附農 高女組輕艇 領隊兼教練
臺中市 林佑丞 臺中市新社高中 高中組射擊 隊員
臺中市 林佑丞 臺中市新社高中 高男組射擊 隊員
臺中市 廖建昌 臺中市新社高中 高男組射擊 隊員
臺中市 廖建昌 臺中市新社高中 高中組射擊 隊員
臺中市 何承峰 臺中市中山國中 國男組射擊 隊員
臺中市 何承峰 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 王子齊 臺中市萬和國中 國男組田徑 隊員
臺中市 王子齊 臺中市萬和國中 國中組田徑 隊員