Swiper demo

  1. 資格審查結果查詢

紀錄日期 單位 職稱 姓名 種類 組別 項目 分類 狀態 操作
04月16日 臺東縣東大體中 隊員 邱澤 田徑 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
04月16日 新北市三重高中 隊員 温子璇 田徑 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
04月16日 花蓮縣體育中學 隊員 黃安 田徑 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
04月16日 臺中市新民高中 隊員 皇甫銘佑 田徑 高中組 基本資料 資格不符 詳細資料
04月16日 桃園市北科附工 隊員 許晨荺 田徑 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
04月16日 臺北市非學隊1 隊員 劉宇容 游泳 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
03月22日 金門縣金門農工 領隊兼教練 黃嘉維 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 金門縣金寧國中小 隊員 楊久毅 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 基隆市暖暖高中 隊員 陳瑩 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 基隆市基隆高中 領隊兼教練 李玉蘭 游泳 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 基隆市基隆高中 領隊兼教練 蘇裕欽 游泳 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 基隆市南榮國中 隊員 李恆安 田徑 國男組 基本資料 詳細資料
03月22日 基隆市正濱國中 領隊兼教練 郭嘉宏 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 基隆市基隆女中 隊員 李佩欣 田徑 高女組 基本資料 詳細資料
03月22日 基隆市中山高中 領隊兼教練 紀富宏 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 基隆市中山高中 隊員 吳郁俊 田徑 高男組 基本資料 詳細資料
03月22日 基隆市中山高中 隊員 楊建志 田徑 高男組 基本資料 詳細資料
03月22日 基隆市中山高中 編制外運動防護員或物理治療師 韋如玉 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月22日 基隆市中山高中 領隊兼教練 鄭裕達 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月21日 桃園市平南國中 隊員 黃禹程 田徑 國男組 基本資料 詳細資料
03月25日 桃園市仁和國中 隊員 李紫萱 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 桃園市北科附工 隊員 彭智信 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 桃園市振聲高中 領隊兼教練 伍于遜 游泳 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月20日 桃園市桃園高中 隊員 邱向寬 游泳 高男組 基本資料 詳細資料
03月20日 宜蘭縣蘇澳國中 隊員 蔡承恩 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月20日 宜蘭縣蘇澳國中 隊員 潘品諺 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月20日 宜蘭縣蘇澳國中 隊員 石梓孝 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月20日 宜蘭縣蘇澳國中 隊員 楊智丞 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月19日 臺南市後甲國中 教練 陳慶鐘 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 宜蘭縣蘭陽女中 領隊兼教練 張容蓉 田徑 高女組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
03月19日 臺中市西苑高中 隊員 洪新晴 游泳 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月19日 臺中市東山高中 隊員 吳喬薰 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月19日 臺中市大華國中 隊員 張齊鑠 游泳 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月19日 臺中市北新國中 隊員 劉濬維 游泳 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 苗栗縣竹南國中 隊員 謝昇甫 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市中山高中 隊員 陳婉庭 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市基隆高中 隊員 陳冠宇 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市暖暖高中 隊員 林和豐 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市海大附中 隊員 藍幃柏 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市百福國中 隊員 吳承樺 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市百福國中 領隊兼教練 陳宏嘉 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市百福國中 教練 陳宏嘉 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市百福國中 隊員 何洲銘 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市中山高中 隊員 吳柏叡 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺東縣東大體中 隊員 周子騫 角力 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月03日 嘉義市玉山國中 領隊兼教練 張佩雯 滑輪溜冰 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月03日 屏東縣潮州高中 領隊 林詠翔 滑輪溜冰 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 臺東縣臺東高中 隊員 杜宇恩 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺東縣綠島國中 領隊兼教練 朱詠翎 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市新化高中 領隊兼教練 林睿棠 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市新化高中 領隊兼教練 林睿棠 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市鹽行國中 教練 姜忠宏 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市鹽行國中 教練 姜忠宏 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市新化國中 領隊兼教練 黃建元 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市南寧高中 教練 王雅芬 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市南寧高中 領隊兼教練 王雅芬 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺北市至善國中 教練 王啟安 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 宜蘭縣羅東國中 教練 林昱森 羽球 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 臺北市永吉國中 領隊兼教練 謝立煦 滑輪溜冰 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺北市信義國中 隊員 李柔儀 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市白河商工 教練 陳怡馨 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市白河商工 領隊兼教練 陳怡馨 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市新豐高中 教練 陳建光 羽球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市長榮中學 教練 馮聖欽 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 彰化縣社頭國中 教練 張秋萍 木球 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 雲林縣土庫商工 隊員 方盛祐 木球 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 彰化縣社頭國中 領隊兼教練 張秋萍 木球 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月04日 桃園市大華高中 隊員 劉力仁 網球 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 彰化縣社頭國中 領隊兼教練 楊淑如 舉重 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 彰化縣大同國中 領隊兼教練 陳呂玉芬 武術 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 基隆市基隆高中 隊員 連飛 輕艇 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月04日 基隆市基隆高中 隊員 石紘宇 拳擊 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月04日 基隆市八斗高中 隊員 張詠清 拳擊 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月04日 基隆市海大附中 隊員 劉晏丞 拳擊 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月04日 基隆市基隆高中 隊員 邱義岑 拳擊 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月04日 基隆市八斗高中 隊員 張家華 拳擊 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月04日 基隆市八斗高中 隊員 吳昱潔 跆拳道對打 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 南投縣水里商工 隊員 松齊悅 跆拳道品勢 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣水里商工 隊員 松齊悅 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣水里商工 隊員 陳世修 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣草屯國中 教練 龔聖凱 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣同德高中 領隊兼教練 龔聖凱 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣同德高中 領隊兼教練 龔聖凱 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣中興高中 隊員 曾怡瑄 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市慈濟高中 領隊兼教練 黃堅一 武術 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣竹山高中 隊員 陳家宥 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市六甲國中 領隊兼教練 蔡俊宜 武術 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市大灣高中 領隊兼教練 鄭偉揚 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市新東國中 隊員 莊世宇 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市臺南一中 隊員 鐘裕喬 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市臺南一中 隊員 林佑謙 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市臺南一中 隊員 李承哲 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大崗國中 隊員 廖可容 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大崗國中 隊員 鄭丞芫 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大崗國中 隊員 劉志祥 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大崗國中 隊員 陳姸蓁 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市曾文農工 領隊兼教練 蔡俊宜 武術 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市麻豆國中 領隊兼教練 吳政誼 武術 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市仁德國中 領隊兼教練 高龍慰 武術 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市成功國中 領隊兼教練 楊明祐 武術 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市成功國中 領隊兼教練 楊明祐 武術 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市復興國中 領隊兼教練 曾聖允 武術 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市新化高中 領隊兼教練 曾聖允 武術 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市新市國中 領隊兼教練 吳凱評 武術 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市北門高中 領隊兼教練 吳凱評 武術 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市曾文農工 領隊兼教練 吳凱評 武術 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市育德工家 領隊兼教練 許哲源 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市六甲國中 領隊兼教練 許哲源 空手道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大崗國中 隊員 闕佑詞 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市新化高工 隊員 陳威翔 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大崗國中 隊員 曾貽萱 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市臺南二中 隊員 楊佳霓 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市忠孝國中 隊員 余奕慶 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大崗國中 隊員 高紫軒 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大崗國中 隊員 呂沂軒 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市成大南工 領隊兼教練 郭泓霆 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市新營高中 隊員 蘇詡皓 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市非學隊 隊員 黃子軒 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣三育高中 隊員 范芸禎 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市南科高中 隊員 李雨蒙 韻律體操 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市新豐高中 隊員 張雅涵 羽球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺南市海佃國中 隊員 董世軒 輕艇 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 苗栗縣苗栗高中 隊員 莊定澄 網球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 苗栗縣苗栗高中 隊員 郭品君 網球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 苗栗縣大同高中 隊員 關卉諭 羽球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣水里國中 隊員 徐楷峻 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大崗國中 隊員 王浩宇 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市平鎮高中 隊員 謝采芳 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 金門縣金門高中 隊員 陳蘋妤 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 金門縣金門高中 隊員 李宇喬 羽球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 澎湖縣馬公國中 領隊兼教練 洪瑜鎂 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市三民國中 隊員 張耀宏 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市三民國中 隊員 古峻成 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市培英國中 隊員 謝秉宸 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市成德高中 隊員 黃少鈞 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市成德高中 隊員 陳立穎 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市磐石高中 隊員 張家睿 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市成德高中 隊員 孫孝棋 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市成德高中 隊員 賴軍澔 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市三民國中 隊員 邵筱婷 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市虎林國中 隊員 李侑恩 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 新竹市虎林國中 隊員 葉書菡 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺中市后綜高中 領隊兼教練 蔡忠政 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺中市清水高中 領隊兼教練 蔡宗南 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺中市西苑高中 隊員 黃尚霆 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺中市東大附中 隊員 甘芷晴 擊劍 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺東縣關山國中 隊員 邱妤恩 舉重 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月30日 臺中市長億高中 隊員 李承祐 擊劍 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市幸福國中 領隊兼教練 王淑亭 跆拳道品勢 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市幸福國中 教練 王淑亭 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市新民高中 隊員 王庭臻 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市至善高中 領隊兼教練 鍾彩尹 武術 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市海青工商 隊員 郭昌諭 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市海青工商 隊員 郭宸均 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 高雄市小港國中 隊員 張煒崙 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 高雄市小港國中 領隊兼教練 吳勇瀚 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 高雄市三民高中 教練 何昆佑 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市海青工商 隊員 張孆之 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市海青工商 隊員 陳譽心 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市文山高中 隊員 焦妤柔 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 張秋萍 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 宜蘭縣冬山國中 隊員 林暐宸 划船 國男組 基本資料 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 王冠棋 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 屏東縣屏東高中 隊員 江育德 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 屏東縣屏東高中 隊員 陳昱辰 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 屏東縣屏東高中 隊員 鄭峻宇 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 屏東縣屏東高中 隊員 蘇瑋皓 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 花蓮縣體育中學 隊員 張宇玄 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 花蓮縣海星高中 隊員 邱育愷 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺南市臺南女中 教練 吳荏宗 羽球 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月29日 彰化縣鹿鳴國中 領隊兼教練 林春樺 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺南市臺南女中 教練 李政億 桌球 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 新北市福瑞斯特高中 領隊兼教練 呂梓豪 擊劍 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市福瑞斯特高中 隊員 王擎 擊劍 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市福瑞斯特高中 隊員 張平 擊劍 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市福瑞斯特高中 隊員 施品豪 擊劍 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市福瑞斯特高中 隊員 郭孝承 擊劍 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 桃園市武漢國中 隊員 范亭佑 韻律體操 國女組 基本資料 詳細資料
01月30日 臺中市西苑高中 教練 許振揚 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 臺中市衛道高中 隊員 蔡睿耘 擊劍 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市楊梅國中 教練 周鴻傑 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 鄭鈺瑾 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 郭薇淇 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 陳盈臻 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 張凱甯 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 劉亭薇 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 洪寧均 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 林子寧 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 賴亭羽 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 魏芊栩 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 許喬涵 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 張珮琪 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市臺中女中 隊員 張妘菲 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市幸福國中 隊員 蒲姝瑋 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市幸福國中 隊員 簡佳恩 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市幸福國中 隊員 石怡螢 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 臺中市成功國中 隊員 謝家源 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺中市立新國中 領隊兼教練 賴湘婷 舉重 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺中市成功國中 領隊兼教練 陳建閔 舉重 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月28日 桃園市中壢家商 隊員 王宣懿 射擊 高男組 基本資料 詳細資料
01月29日 臺中市大里高中 隊員 廖彩評 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 桃園市北科附工 隊員 呂維恩 拳擊 高男組 基本資料 詳細資料
02月04日 臺中市清泉國中 教練 林永鈞 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月27日 新竹縣竹東國中 隊員 王于愷 木球 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月27日 新竹縣自強國中 隊員 張喬甯 桌球 國女組 基本資料 詳細資料
02月01日 雲林縣二崙國中 隊員 廖奕翔 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 新竹縣新豐國中 教練 彭武洋 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市大園高中 編制外運動防護員或物理治療師 廖翊如 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 嘉義縣民雄農工 領隊兼教練 李志文 滑輪溜冰 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月27日 花蓮縣體育中學 隊員 吳煥棠 輕艇 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 新竹縣東泰高中 隊員 江育彤 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新竹縣東泰高中 隊員 葉祐辰 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新竹縣東泰高中 隊員 劉珍汝 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新竹縣東泰高中 隊員 江育彤 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新竹縣東泰高中 隊員 劉芯妘 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新竹縣東泰高中 隊員 王治鈞 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新竹縣東泰高中 隊員 莊閔丞 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新竹縣東泰高中 隊員 葉祐辰 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月27日 臺北市永春高中 隊員 江祐慈 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月27日 臺北市永春高中 領隊兼教練 陳澤元 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣阿里山國中小 隊員 葉正弘 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣太保國中 隊員 黃定崴 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣民雄農工 隊員 許雅婷 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣民雄農工 隊員 林嘉祥 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月27日 新竹縣博愛國中 隊員 蘇稚庭 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺中市臺中一中 教練 許睿元 網球 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月29日 臺中市臺中二中 隊員 謝依恩 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺中市臺中二中 隊員 賴韋帆 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 金門縣金湖國中 隊員 陳品侑 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市竹圍高中 隊員 王沛珊 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市新北高工 隊員 陳彥妤 射箭 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市樹林高中 領隊兼教練 郭家瑋 軟式網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市樹林高中 領隊兼教練 郭家瑋 軟式網球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市樹林高中 教練 郭家瑋 軟式網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市能仁家商 隊員 劉書佑 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市能仁家商 隊員 黃欣 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市能仁家商 隊員 張芷儀 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市能仁家商 隊員 楊家溱 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市柑園國中 隊員 李思賢 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市三民高中 隊員 吳冠廷 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺北市民族國中 領隊兼教練 SHKOLA ANDREI 擊劍 國女組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
01月29日 臺中市大里高中 隊員 黃昱傑 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺中市東峰國中 隊員 邱柏凱 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣南投國中 隊員 施宥丞 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 宜蘭縣冬山國中 隊員 譚泰邦 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 李祈恩 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 顏孟安 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 呂文翔 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 林永翔 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 林永祺 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 呂文傑 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 陳建鈞 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月26日 桃園市武漢國中 隊員 李昆祐 划船 國男組 基本資料 詳細資料
01月31日 臺中市豐南國中 領隊兼教練 翁有震 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 臺中市豐南國中 領隊兼教練 翁有震 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺中市臺中女中 隊員 陳嬿方 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣水林國中 隊員 余信憲 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺中市僑泰高中 隊員 蕭凱亭 輕艇 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗六高中 隊員 林冠宇 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 新竹縣東興國中 隊員 楊善甯 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣義峰高中 隊員 蔡宇豪 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市忠孝國中 隊員 蔡葦綸 角力 國女組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 高雄市忠孝國中 隊員 林品誠 角力 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
01月30日 高雄市忠孝國中 隊員 蔡承洲 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市文山高中 隊員 李亞祐 角力 高男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 高雄市文山高中 隊員 吳子軒 角力 高男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
01月24日 臺北市五常國中 教練 范弘昌 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 新竹縣仰德高中 隊員 李宗恩 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺北市恩慈美僑學校 領隊兼教練 吳美玲 武術 國女組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月04日 臺北市復興實中 領隊兼教練 蕭雅箴 武術 國女組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月04日 臺北市仁愛國中 領隊兼教練 劉與凡 武術 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月04日 臺北市仁愛國中 領隊兼教練 劉與凡 武術 國女組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月01日 雲林縣東和國中 隊員 賴雋翰 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣東和國中 領隊兼教練 詹慶雲 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崙背國中 教練 江俊安 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺北市龍山國中 領隊兼教練 王博玄 武術 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月04日 臺北市萬華國中 領隊兼教練 王博玄 武術 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 張詠婷 划船 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月24日 桃園市羅浮高中 領隊兼教練 蔡翔宇 划船 高女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 領隊兼教練 陳昭元 划船 高女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 曾于恩 划船 高女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市羅浮高中 領隊兼教練 蔡翔宇 划船 高男組 基本資料 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 游韋翔 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 莊才信 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 桃園市羅浮高中 隊員 黃顥 划船 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月24日 桃園市羅浮高中 隊員 王翰霖 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 領隊 魏彣育 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 曾于恩 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 洪譽恩 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 陳恩 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 連奕銨 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 高宏至 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 張凱鈞 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 馬兆新 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 劉玟廷 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 曾柏仁 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 林鈺翔 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 教練 游國瑋 划船 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 教練 盧志明 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 領隊 陳大魁 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 黃郁棠 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 胡秉蓉 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 陳姿秀 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 彭卉雯 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 馮瑋珍 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 呂靜柔 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 編制外運動防護員或物理治療師 王禹珊 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 領隊 謝孟軒 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 謝宜庭 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 葉舒琴 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 曹瑀晴 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 黃以珍 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 朱一欣 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 林雅雯 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 黃品涵 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 張芝賢 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 溫子琦 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 管理 黃雅琪 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭國中 領隊兼教練 鍾榮祥 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭國中 隊員 劉恩綺 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭國中 隊員 張佑欣 木球 國女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 領隊兼教練 盧志明 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 呂紹帆 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 胡秉諭 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 廖梓翔 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 葉欲廷 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 黃品毅 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 編制外運動防護員或物理治療師 王禹珊 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 領隊 謝孟軒 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 李麥克 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 鄭閎愷 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 葉雲翔 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 張均毅 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 羅浩愷 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 鍾宜良 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 徐紹瑋 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 陳新和 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 萬衛哲 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 隊員 梁閩羿 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市凌雲國中 管理 陳美貞 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭國中 領隊兼教練 鍾榮祥 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭國中 隊員 林厚勛 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭國中 隊員 葉家銨 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭國中 隊員 黃柏鈞 木球 國男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 領隊兼教練 盧志明 木球 高女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 隊員 馮瑋婷 木球 高女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市新屋高中 編制外運動防護員或物理治療師 王禹珊 木球 高女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市大溪高中 領隊兼教練 鍾榮祥 木球 高女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市大溪高中 隊員 楊紫亭 木球 高女組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市治平高中 領隊兼管理 邱世錦 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市治平高中 隊員 黃冠瑜 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市治平高中 隊員 葉青岩 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市六和高中 領隊兼管理 簡俊彥 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市六和高中 隊員 蔡永昱 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市楊梅高中 領隊兼管理 廖偉志 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市楊梅高中 隊員 張廷宇 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市楊梅高中 隊員 葉丞恩 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 楊慶鴻 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 領隊兼教練 鍾榮祥 木球 高男組 基本資料 詳細資料
01月24日 桃園市龍潭高中 隊員 鍾咏軒 木球 高男組 基本資料 詳細資料
02月02日 新北市恆毅高中 領隊兼教練 劉得安 武術 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市南山高中 領隊兼教練 劉得安 武術 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月04日 臺南市土城高中 隊員 施力仁 輕艇 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月03日 嘉義市南興國中 領隊兼教練 張佩雯 滑輪溜冰 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月23日 臺北市內湖高中 隊員 葉慈 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月26日 宜蘭縣非學隊 隊員 楊子寬 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺南市土城高中 隊員 黃堉垣 輕艇 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月30日 嘉義市北興國中 隊員 李方景 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月31日 高雄市梓官國中 領隊兼教練 吳和容 武術 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 領隊兼教練 蕭韻茹 輕艇 國女組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 江錢韋杉 輕艇 國女組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 陳心恩 輕艇 國女組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市永安國中 領隊兼教練 潘亮安 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市永安國中 隊員 葉准亦 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 領隊 林晏瑄 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 馮嘉文 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 馮嘉米 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 曾子錡 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 李宏程 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 陳權鋒 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 李洋銓 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 李辰富 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 李子誠 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 隊員 陳定軒 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪國中 教練 鄭偉廷 輕艇 國男組 基本資料 詳細資料
02月04日 高雄市中正高中 領隊兼教練 楊宜勳 武術 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 領隊兼教練 林雅萍 輕艇 高女組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 隊員 江錢昱安 輕艇 高女組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 編制外運動防護員或物理治療師 林倉賢 輕艇 高女組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 領隊 王冠銘 輕艇 高男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 隊員 何圳益 輕艇 高男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 隊員 許弘曄 輕艇 高男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 隊員 徐盛冠 輕艇 高男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 隊員 陳徐嘉 輕艇 高男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 隊員 張凱威 輕艇 高男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 隊員 李宥礽 輕艇 高男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 編制外運動防護員或物理治療師 林倉賢 輕艇 高男組 基本資料 詳細資料
01月23日 桃園市大溪高中 教練 林雅萍 輕艇 高男組 基本資料 詳細資料
01月31日 高雄市中山高中 領隊兼教練 吳岱融 武術 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 屏東縣陸興高中 隊員 潘冠辰 競技體操 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 屏東縣鹽埔國中 領隊兼教練 吳信德 木球 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 屏東縣潮州國中 領隊兼教練 林雅琪 木球 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 屏東縣鹽埔國中 領隊兼教練 吳信德 木球 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月30日 嘉義市興華高中 隊員 劉宥辰 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 屏東縣屏東高中 領隊兼教練 姚秀春 木球 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 屏東縣屏東高中 領隊兼教練 姚秀春 木球 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
01月22日 桃園市楊明國中 領隊兼教練 鄧正榮 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市楊明國中 隊員 蔡耘豪 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市楊明國中 隊員 黃承彥 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市楊明國中 隊員 劉士熏 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市楊明國中 隊員 古秉軒 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市楊明國中 隊員 胡宇豪 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 編制外運動防護員或物理治療師 王禹珊 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 領隊 簡易丞 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 隊員 韓暻誠 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 隊員 謝承諺 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 隊員 彭承威 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 隊員 鍾瀚霆 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 隊員 張浚豪 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 隊員 宋宥燐 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 隊員 吳沅翰 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 隊員 陳緯秝 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢國中 教練 李璇 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月30日 嘉義市嘉義高工 隊員 王子銘 羽球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月22日 桃園市大崗國中 領隊兼教練 李璇 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市大崗國中 隊員 沈品佑 自由車 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 領隊兼教練 簡微禎 自由車 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 隊員 吳思慧 自由車 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 隊員 李臻 自由車 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 隊員 鄭穎婕 自由車 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 隊員 洪立淇 自由車 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 隊員 張芮瑄 自由車 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 編制外運動防護員或物理治療師 王禹珊 自由車 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 領隊兼教練 李璇 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 隊員 劉育承 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 隊員 范宗麟 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 隊員 洪槿洋 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新屋高中 隊員 劉柏均 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市羅浮高中 領隊兼教練 張鈞傑 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市羅浮高中 隊員 林宜原 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市羅浮高中 隊員 黃宥然 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市羅浮高中 隊員 甯翊軒 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢家商 領隊兼教練 李璇 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢家商 隊員 鄭鈺立 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市中壢家商 編制外運動防護員或物理治療師 吳玠林 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
02月02日 屏東縣瑪家國中 領隊兼教練 苑成義 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月22日 桃園市龍潭高中 領隊兼教練 李璇 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市龍潭高中 隊員 胡博鈞 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市育達高中 領隊兼教練 李 璇 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市育達高中 隊員 刁聿宸 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市育達高中 隊員 朱晉頡 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市育達高中 隊員 章宥恩 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市育達高中 隊員 甘勝宇 自由車 高男組 基本資料 詳細資料
01月30日 嘉義市興華高中 隊員 莊彥儒 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月30日 嘉義市嘉義高工 隊員 龔千栩 羽球 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月22日 桃園市福豐國中 領隊兼教練 莊格誌 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市福豐國中 隊員 葉咏榛 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 領隊兼教練 羅政偉 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 曾涵妮 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 王卉潔 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 鍾昕嬡 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 鍾依岑 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市內壢國中 領隊兼教練 廖智傑 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市內壢國中 隊員 吳祖安 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市建國國中 領隊兼教練 邱根欉 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市建國國中 隊員 陳牧云 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市青溪國中 領隊兼教練 邱天任 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市青溪國中 隊員 洪于譿 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市青溪國中 隊員 黃靖紜 滑輪溜冰 國女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市治平高中 領隊兼教練 陳建翰 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市治平高中 隊員 古育嘉 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市會稽國中 領隊兼教練 廖智傑 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市會稽國中 隊員 江丞浩 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市會稽國中 隊員 盧宣穎 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市會稽國中 隊員 岳振琦 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市會稽國中 隊員 魏至良 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市福豐國中 領隊兼教練 莊格誌 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市福豐國中 隊員 李忻翰 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 領隊 林祺文 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 池羽哲 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 許博詠 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 李祐恩 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 周宇哲 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 楊翊弘 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 隊員 李祐丞 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市東興國中 教練 張家瑋 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市南崁國中 領隊兼教練 任彣評 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市南崁國中 隊員 許至騫 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市建國國中 隊員 陳牧言 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市建國國中 領隊兼教練 周世翔 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市青溪國中 領隊兼教練 馮輝宇 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市青溪國中 隊員 馬瑞翊 滑輪溜冰 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新興高中 領隊兼教練 郭子瑩 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新興高中 隊員 邱為瑄 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新興高中 隊員 丁盺羽 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市大園高中 領隊兼教練 王羿文 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市大園高中 隊員 鍾沁如 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市大溪高中 隊員 黃絜俞 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市大溪高中 領隊兼教練 金暐皓 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市武陵高中 領隊兼教練 李菁茹 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市武陵高中 隊員 游涵伃 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市北科附工 隊員 張語瑄 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市北科附工 隊員 洪語妡 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市北科附工 領隊兼教練 廖智傑 滑輪溜冰 高女組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新興高中 領隊兼教練 程維萱 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新興高中 隊員 張愷倢 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新興高中 隊員 黃靖淵 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市振聲高中 領隊兼教練 呂尚豐 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市振聲高中 隊員 賴雋霖 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市武陵高中 領隊兼教練 王尉奇 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市武陵高中 隊員 許至曦 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市桃園高中 隊員 古茂杉 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市桃園高中 領隊兼教練 廖智傑 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市北科附工 隊員 潘承宇 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市北科附工 領隊兼教練 廖智傑 滑輪溜冰 高男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市觀音高中 領隊兼管理 黃柏諭 軟式網球 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市觀音高中 隊員 吳承威 軟式網球 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市觀音高中 隊員 陳定毅 軟式網球 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市大華高中 領隊兼教練 李青玟 軟式網球 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市大華高中 隊員 劉康廷 軟式網球 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市大華高中 隊員 劉力仁 軟式網球 國男組 基本資料 詳細資料
02月02日 桃園市新明國中 領隊兼教練 黃皓群 軟式網球 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
01月22日 桃園市新明國中 隊員 楊榮廣 軟式網球 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市新明國中 隊員 黃詠勳 軟式網球 國男組 基本資料 詳細資料
01月22日 桃園市永平工商 隊員 余祈葳 軟式網球 高女組 基本資料 詳細資料
02月03日 嘉義市北興國中 教練 潘昇煌 羽球 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 新北市泰山高中 隊員 梁羽芯 桌球 高女組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
01月29日 彰化縣成功高中 教練 李俊樺 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市新莊國中 隊員 黃文蘋 桌球 國女組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 莊建志 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新北市新莊國中 隊員 楊競 桌球 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市新莊國中 隊員 侯柏任 桌球 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市新莊國中 隊員 陳泰允 桌球 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市新莊國中 隊員 黃振軒 桌球 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市新莊國中 隊員 卓奕辰 桌球 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月02日 新北市新莊國中 隊員 李哲頣 桌球 國男組 基本資料 資格不符 需補件 詳細資料
02月04日 臺南市家齊高中 領隊兼教練 何莉 武術 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月04日 臺南市鹽行國中 領隊兼教練 何莉 武術 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月01日 雲林縣正心高中 隊員 林映岑 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 賴洰守 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 沈橙侑 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 廖運朝 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 雲林縣斗南高中 領隊兼教練 許家瑋 滑輪溜冰 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月01日 雲林縣正心高中 隊員 廖子賢 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 張羽茜 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 張秋萍 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 曾莉雅 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 莊建志 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 陳政宥 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 趙佳葦 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 陳筠蒨 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 王冠棋 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 沈橙侑 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 廖運朝 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 劉嫈婕 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣正心高中 隊員 廖子賢 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣虎尾高中 隊員 沈志宏 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣虎尾高中 隊員 李家綺 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣正心高中 隊員 林映岑 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 陳如妍 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 楊玲鈞 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 張羽茜 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 曾莉雅 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 陳筠蒨 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 王譽樺 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 王妍芳 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 李妮臻 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣正心高中 隊員 湯明樺 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 邱欽誠 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 陳律安 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 陳政宥 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣林內國中 隊員 趙佳葦 射擊 國中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 謝廷威 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 鄒雨潤 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 李苙民 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 黃威翔 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣崇德國中 隊員 李孟學 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗六國中 隊員 陳泓樺 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 朱品蓉 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 沈婉妤 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 劉嫈婕 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣義峰高中 隊員 張庭瑀 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣義峰高中 隊員 曾瀅芹 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣義峰高中 隊員 吳語婕 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣虎尾高中 隊員 吳禾卉 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣虎尾高中 隊員 李家綺 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣虎尾高中 隊員 黃如意 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣虎尾高中 隊員 廖宇茜 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 張崴宥 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 王子齊 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 高顗珵 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣義峰高中 隊員 陳冠朋 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣虎尾高中 隊員 沈志宏 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣虎尾高中 隊員 翁嘉晟 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗南高中 隊員 沈婉妤 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣斗六高中 領隊兼教練 潘美利 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣北港農工 領隊兼教練 楊高騰 武術 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 雲林縣北港農工 隊員 蔡翔任 武術 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 花蓮縣三民國中 隊員 鄭宥滕 舉重 國男組 73公斤級:73公斤以下(67.01至73.00公斤) 項目 資格不符 詳細資料
02月05日 花蓮縣體育中學 隊員 吳暐婷 輕艇 高女組 競速500公尺雙人C艇(C2/500M) 項目 詳細資料
01月29日 花蓮縣體育中學 隊員 吳煥棠 輕艇 高女組 競速500公尺雙人C艇(C2/500M) 項目 資格不符 詳細資料
01月29日 花蓮縣體育中學 隊員 吳煥棠 輕艇 高女組 競速200公尺雙人C艇(C2/200M) 項目 資格不符 詳細資料
01月29日 花蓮縣體育中學 隊員 吳煥棠 輕艇 高女組 競速200公尺單人C艇(C1/200M) 項目 資格不符 詳細資料
01月27日 花蓮縣體育中學 隊員 吳煥棠 輕艇 高女組 靜水標桿單人C艇(C1) 項目 資格不符 詳細資料
01月26日 臺中市東峰國中 隊員 陳冠妘 輕艇 國女組 競速500公尺雙人K艇(K2/500M) 項目 資格不符 詳細資料

資料共 605 筆資料



  • 主辦機關:
  • 承辦單位:
  • 113全中運執委會
  • 地址:110204臺北市信義區市府路1號B1(共創行動辦公室)
  • 辦公時間:週一至週五8:30-17:30
  • 信箱:113sport.taipei@gmail.com
  • 電話:(02)2722-1599
  • 傳真:(02)2722-1699
  • 瀏覽人數:1450915